Перейти к содержанию
Авторизация  
billcrow

Мнение об официальных дилерах Сургут, Нижневартовск

Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого сложилось какое мнение об ОД в ХМАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про Ноябрьск и Сургут - нормальные ОД (как и везде), берут конечно дорого и расходники чуть ли не в два раза выше, конкурентов у них никаких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь за сургутский СК Моторс, то с ними проблем не было, а у меня две машинки там обслуживаются. Если попросишь, то в ремзону пускают без вопросов. Какие косяки были, исправляли без нервотрепки. Пару раз по моим машинкам целый консилиум собирали из пяти, шести человек, был тому свидетелем и вопросы решались. В стремлении развести на бабки тоже вроде замечены не были.

Короче, алилуйю им петь не буду, но и хаять мне их пока не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс всем кто откликается :) Просто до мурано юзал мазду 5лет, проблем с "восток моторс" было выше крыши. В 1 год после замены у них лобового стекла,в дождь залило всю электронику и дальше т.д. все хуже и хуже, по любому вопросу и ремонту косяки. Если не ошибаюсь за пару тройку лет у них сменилось несколько коллективов полностью. Короче осадок остался от ОД. Вот у народа и интересуюсь как с ниссановскими ОД дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфимского официального дилера тоже могу рекомендовать (если на землю гоняешь) - поменяли нижние хромированные накладки без проблем, в общем что попадает под гарантию - делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфимского официального дилера тоже могу рекомендовать (если на землю гоняешь) - поменяли нижние хромированные накладки без проблем, в общем что попадает под гарантию - делают.

Нижневартовский ОД мне не понравился. Как то все у них проходит медленно. Вместо двух часов работы можеш проторчать целый день. Сделал у них два ТО, а дальше делаю не у официалов и те работы которые считаю необходимыми, в основном замена жидкостей, больше проблем не возникало. Естественно все гораздо дешевле. Пробег уже 70 т.км. полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×