Перейти к содержанию
Авторизация  
asty

куплю диски с резиной r20

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!!ищу диски черные с резиной r20 на лето.рассмотрю варианты бу и новые...в магазинах что нравится или не подходит или дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем!!!ищу диски черные с резиной r20 на лето.рассмотрю варианты бу и новые...в магазинах что нравится или не подходит или дорого...

может вас на 21 от инфинити пропеллеры устроят знакомый продает, черный хром, 60тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете фото прислать?пробег большой на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете фото прислать?пробег большой на них?

по пробегу точно не знаю, диски 2 сезона, резина сезон. Сейчас диски стоят на зиме. Могу дать контакт

 

8278482_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по пробегу точно не знаю, диски 2 сезона, резина сезон. Сейчас диски стоят на зиме. Могу дать контакт

 

8278482_m.jpg

 

Интересует вопрос,встанут ли они норм?у вас 20-ые стоят? Я видел по форуму куча обсуждений на эту тему,можете пояснить что для этого потребуется,значок инфинити специальными колпачками закрывается?контакт также направить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует вопрос,встанут ли они норм?у вас 20-ые стоят? Я видел по форуму куча обсуждений на эту тему,можете пояснить что для этого потребуется,значок инфинити специальными колпачками закрывается?контакт также направить

встанут нормально, параметры 9,5*21, 5*114,3, ЕТ50 модель диска INF15, резина Nokian Hakka zone SUV 265/45/21. Колпачки меняются на ниссановские, если есть необходимость(думаю с продавцом на дисконт договоритесь). Контакт скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились 21 с финика,но пока решил взять паузу подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встанут нормально, параметры 9,5*21, 5*114,3, ЕТ50 модель диска INF15, резина Nokian Hakka zone SUV 265/45/21. Колпачки меняются на ниссановские, если есть необходимость(думаю с продавцом на дисконт договоритесь). Контакт скинул в личку.

 

Ventel, взвесив все за и против как говорится, решил отказаться от приобретения r21.

Ссори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!предложение о покупке колёс в силе. Может есть у кого какие варианты,готов рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×