Перейти к содержанию
Авторизация  
sergo145

коды запчастей ХЕЛП

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вот и подошли итоги 193т.км. пробега ( цепь растянулась , половину успокоителя оторвало (

МУРКА КАНАДА ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2003г.в

Итак нужна помощь:

1. какие детали и расходники необходимы для полной замены цепи ГРМ ( я представляю себе только общее цепь натяжитель успокоитель помпа а что еще там есть хотелось бы узнать)

2. Нужны каталожные номера деталей и расходников (прокладок) так как у меня Канада 2003г.в. в автосервисе (г.Воронеж) по ВИН запчасти пробить не могут(вот те мастера) на вскидку заряжают 30т. рупий на запчасти - но чувствую лучше купить запчасти самому (не уверен что они купят то что надо)

 

Поэтому прошу помощи по №, количеству и наименованию требуемых зч для замены цепи ГРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Вот и подошли итоги 193т.км. пробега ( цепь растянулась , половину успокоителя оторвало (

МУРКА КАНАДА ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2003г.в

Итак нужна помощь:

1. какие детали и расходники необходимы для полной замены цепи ГРМ ( я представляю себе только общее цепь натяжитель успокоитель помпа а что еще там есть хотелось бы узнать)

2. Нужны каталожные номера деталей и расходников (прокладок) так как у меня Канада 2003г.в. в автосервисе (г.Воронеж) по ВИН запчасти пробить не могут(вот те мастера) на вскидку заряжают 30т. рупий на запчасти - но чувствую лучше купить запчасти самому (не уверен что они купят то что надо)

 

Поэтому прошу помощи по №, количеству и наименованию требуемых зч для замены цепи ГРМ

 

Мне вин в личку скиньте,попробую подобрать,если каталог выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая тема что ли?

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×