Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

братья не кто не сталкивался с такой проблемой? жена прогревает машину ну выходит курить пока греется дверь хлоп а она закрылась хорошо 2й ключ был с собой, и так частенько случается, в чем причина кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое один раз, ключ остался в машине, сам вышел, машина заведена, хлоп, дверь захлопнулась, хорошо от дома недалеко был. ОД ничего внятного не сказал, тоже хочу послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было раз 5

двери все заблокированы, открываешь водительску ( любую другую) и рукой блокируешь ее ( вдавливаешь язычок), дверь захлапываешь .. и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было раз 5

двери все заблокированы, открываешь водительску ( любую другую) и рукой блокируешь ее ( вдавливаешь язычок), дверь захлапываешь .. и все

а как открыть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как, только запасным ключем или спеца искать с набором взломщика. Можно еще стекло разбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как открыть то?

1 раз линейкой

остальные разы ключом запасным, а вообще надо спрятать куда нить запасной ключ в шаговой разборной доступности ( снял пару элементов и вот ключик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было такое один раз, ключ остался в машине, сам вышел, машина заведена, хлоп, дверь захлопнулась, хорошо от дома недалеко был. ОД ничего внятного не сказал, тоже хочу послушать.

 

Первый раз слышу такую фигню? Почему? Она ведь даже с ключам внутри дверь принудительно не закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу такую фигню? Почему? Она ведь даже с ключам внутри дверь принудительно не закрывает.

вставляешь ключи, заводишь, закрываешь ЦЗ, открываешь дверь, тут же толкаешь ее ( при этом язычок блокирующий дверь нажимается, выходишь, закрываешь дверь

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как сделать так, чтобы на заведенном авто закрыть двери и потом открыть (только не ключем), а то я зае...я через багажник двери открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а как сделать так, чтобы на заведенном авто закрыть двери и потом открыть (только не ключем), а то я зае...я через багажник двери открывать

Я - сигналкой Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставляешь ключи, заводишь, закрываешь ЦЗ, открываешь дверь, тут же толкаешь ее ( при этом язычок блокирующий дверь нажимается, выходишь, закрываешь дверь

Классный алгоритм. Я бы не додумался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зимой заклинил замок и до сих пор не работае т.е. не могу открывать и закрывать двери ключем, а тут еще и аккум. сел . во общем открыл конечно все, но вопрос можно ли отремонтировать замок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставляешь ключи, заводишь, закрываешь ЦЗ, открываешь дверь, тут же толкаешь ее ( при этом язычок блокирующий дверь нажимается, выходишь, закрываешь дверь

интересно у меня замок изза этого заклинило????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это понятно)))) а причину так не кто и не обнаружил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это понятно)))) а причину так не кто и не обнаружил???

невнимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле?

я описал как захлапывал выше.

пару раз ловил момент когда и замечал как задвигал "язычок" рукой, бывало разблокировал все двери но при выходи закрывал

водительскую...

 

 

а по идее дернул за ручку открытия, а потом открывай дверь не толкая в том же место ее рукой

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь читает крики о помощи????? или слышат тут только себя!!!! можно ли отремонтировать секретку замка двери? или придется новую покупать вместе с ключем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохой форум!!! у меня три машины. одна чери тига с2006 года, про нее все написано где, почем, куда вставлять, что изменить, даже на что поплювать чтобы плотней легло, но про мурано это тайна покрытая мраком ничего не пишут!!!!!!! слава богу жена ездит и мало ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохой форум!!! у меня три машины. одна чери тига с2006 года, про нее все написано где, почем, куда вставлять, что изменить, даже на что поплювать чтобы плотней легло, но про мурано это тайна покрытая мраком ничего не пишут!!!!!!! слава богу жена ездит и мало ))))))))))

имхо снимите личинку и почистите,

если износились штифт сувальды есть умельцы которые чинят (т.е. делают новые под ключ)

если что то сломалось и не чиниться - покупать новый комплект и менять, либо на разборке покупать замок и подгонять под свой ключ

 

 

- все как с обычными замками, может устроены по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо снимите личинку и почистите,

если износились штифт сувальды есть умельцы которые чинят (т.е. делают новые под ключ)

если что то сломалось и не чиниться - покупать новый комплект и менять, либо на разборке покупать замок и подгонять под свой ключ

 

 

- все как с обычными замками, может устроены по другому

 

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрылась дверь задняя,не открывается ни снаружи ни внутри,кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрылась дверь задняя,не открывается ни снаружи ни внутри,кто поможет.

 

 

Я же ответил в твоей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×