Перейти к содержанию
Авторизация  
vricuss

WANTED!!! Murano 2012-2014

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу мураник по следующим ключевым параметрам:

1.Пробег не более 60 000 км.

2.Сервисная книжка с отметками

3.Один владелец

4.Максимальная комплектация

5.Мск и область

6.Готовность пройти проверку на сервисе

 

Битые и восстановленные авто не интересны!

Наличие сколов по кузову, небольшие вмятины и потертости допустимы.

Надеюсь на Ваше понимание, надеюсь скоро стать счастливым обладателем данного авто и полноценным членом клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ж ты готов выложить за такие требования?

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ж ты готов выложить за такие тр6ебования?

В зависимости от года и состояния до 1 350 т.р.

Но если предложение бомба ... обсуждаемо)

Изменено пользователем vricuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ж ты готов выложить за такие требования?

мурано не леквид же...не больше 800 000 предложит... Мы сами виноваты, сами дожили до этого, что вот таким оброзом мурзиков покупают..., чтоб машина была сказка, а цена из за не леквидности такая же как на дастары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано не леквид же...не больше 800 000 предложит... Мы сами виноваты, сами дожили до этого, что вот таким оброзом мурзиков покупают..., чтоб машина была сказка, а цена из за не леквидности такая же как на дастары...

пусть сам скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть сам скажет!

 

См.выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См.выше)

1350 если тока за 2012 г! это реально, но без сколов это как, чтобы ее 3 года на эвакуаторе возили? или раз в год красили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350 если тока за 2012 г! это реально, но без сколов это как, чтобы ее 3 года на эвакуаторе возили? или раз в год красили?

Сколы, вмятины и потертости допустимы-так указано в объявлении. Или я что-то не так понял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколы, вмятины и потертости допустимы-так указано в объявлении. Или я что-то не так понял?!

удачной покупки все вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколы, вмятины и потертости допустимы-так указано в объявлении. Или я что-то не так понял?!

тоже желаю удачного приобретения..., не слушай никого, если решил бери...Мурано отличная машина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас, при наличии денег (а я так понял они у Вас есть), найти себе подходящий экземпляр, тем более в Москве, вообще не проблема.

Год 12 в идеале можно взять. Удачи в покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется сейчас, при наличии денег (а я так понял они у Вас есть), найти себе подходящий экземпляр, тем более в Москве, вообще не проблема.

Год 12 в идеале можно взять. Удачи в покупке!

Сейчас конкретно и подошел к этому вопросу! Варианты есть и были разные,так, один мурик 2013 года ушел за 1 350!А кто-то 2012 ставит за 1 500! На данный момент есть 2 варианта 2012 года за 1 300 с небольшим торгом,один смотрел неплохое состояние,но обслуживался в подвале у Ашота,другой на выходных буду смотреть.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но без сколов это как, чтобы ее 3 года на эвакуаторе возили? или раз в год красили?

У меня без сколов можно сказать. Которые появляются тут же закрашиваются. И то их минимум было.

Машина 11 года. Правда пробег всего 46т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас конкретно и подошел к этому вопросу! Варианты есть и были разные,так, один мурик 2013 года ушел за 1 350!А кто-то 2012 ставит за 1 500! На данный момент есть 2 варианта 2012 года за 1 300 с небольшим торгом,один смотрел неплохое состояние,но обслуживался в подвале у Ашота,другой на выходных буду смотреть.

Спасибо)

Обслуживание у Ашота может быть лучше чем у оф. дилера

Я например сам свою обслуживаю - зато уверен на все 100% что масло фирменное поменяно, фильтр правильно стоит, свечи новые и т.д.

а у официалов печать поставят а ТО не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обслуживание у Ашота может быть лучше чем у оф. дилера

Я например сам свою обслуживаю - зато уверен на все 100% что масло фирменное поменяно, фильтр правильно стоит, свечи новые и т.д.

а у официалов печать поставят а ТО не сделают.

Земляк, плюс 1..., я тоже после гарантии сам делаю..., насмотрелся я на этих официалов..., как бы они меня не выгоняли, как не уговариввли чтоб лишь бы я не наблюдал за их работай..., но нет, всегда смотрел, всегда наблюдал и буду наблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня без сколов можно сказать. Которые появляются тут же закрашиваются. И то их минимум было.

Машина 11 года. Правда пробег всего 46т.км.

Где и как можно более подробно узнать о машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обслуживание у Ашота может быть лучше чем у оф. дилера

Я например сам свою обслуживаю - зато уверен на все 100% что масло фирменное поменяно, фильтр правильно стоит, свечи новые и т.д.

а у официалов печать поставят а ТО не сделают.

 

Обслуживаюсь у О.Д. свободный доступ в ремзону хочешь стой возле машины и смотри либо в зале ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживание у од-это еще и некая информационная составляющая,согласно которой я смогу узнать об обращениях собственника,прикинуть пробег на дату продажи машины, о том,что поменяно на то. Хотя сам буду обслуживать у неофициала, про которого и вычитал на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вашей легкой руки нашел своего мурзика! Сделка на днях! В клуб вступлю полноценно после подписания договора.Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×