Перейти к содержанию
Niral

Про вход AUX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возник вопрос, а бывают ли мп3 плееры с обратной связью, т.е. подключаешь его в машине через AUX, а управлять с магнитолы, или только конкретно с самого плеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или только конкретно с самого плеера?
Судьба МП3 плееров лежать в кармане, а следовательно на внешнее управление, тем более такое специфичное как с руля, они не рассчитаны. По крайней мере мне такое чудо не встречалось. Проще найти плеерок с большими функциональными кнопками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось управления с руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громкость будете с руля регулировать :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос.

Зачем МП3 плеер, если сама магнитола читат этот формат и все функции реализованы в головном устройстве ?

Так же для этого есть

- USB порт

- bluetooth

- жесткий диск

- CD/DVD привод

- AUX и втыривайте туда хард.

Этого мало ?

Флэш на 32 гига читается на раз, больше не ставил, ибо столько не выслушать музыки.

Итого что имеем, записываем мызыку на тот или иной носитель и спокойно все делается через ГУ и руль машины.

Никогда не понимал изврата купить авто за серьезные деньги в которой уже все есть, но нет надо еще и атавизм в виде мп плеера впихнуть.

Еще планшетник или телефон по блютузу и вы видите ваши медиа с этих устройств.

Изменено пользователем odnako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня входа для флэшки нет. Так записал пару MP3 RW дисков. Никаких проблем, звук лучше, чем в радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал изврата купить авто за серьезные деньги в которой уже все есть, но нет надо еще и атавизм в виде мп плеера впихнуть.
Оно конечно да, с одной стороны, но если посмотреть на вопрос ширше, :) применительно к машинке до 2012 года выпуска, то оказывается что не всё так лучезарно.

USB - нет.

Харда - нет.

CD не читает ничего кроме МР3 и собственно CD.

На счет втыривания харда в AUX....., с этого места по подробнее :)

Что касается МР плееров, вы явно не в теме, видимо потому, что они вас не интересуют. Но тем не менее, современный плеер в машине это:

1. Музыка в формате Flac, Ape, WAV которую можно на халяву скачать с торентов.

2. Высочайшее качество сигнала.

3. Большой запас памяти.

Как видите, не смотря на присущие эти железкам недостатки, связанные с неудобством использования в автомобиле, не стоит их списывать со счетов, а уж тем более называть атавизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет втыривания харда в AUX....., с этого места по подробнее :)

 

Подключаем в аукс нужное устройство и в блоке его видим как внешний источник.

Поскольку мне флешки хватает с различными форматами, то дальше и не ковырялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не тыжпрограмист, но почему то считал, что харду как минимум питалово нужно, которое по AUX который как я так же считал звуковым каналом, не передается :))))

Неужели я так глупо заблуждался? :)

подключаю планшет или плеер к aux и слушаю, треки и так без проблем переключать ))))))) но ни где ничего не появляется типо внешнего источника со списком треков :) :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключаем в аукс нужное устройство и в блоке его видим как внешний источник.
Объясните пожалуйста, какое устройство? я просил пояснить эту фразу -
- AUX и втыривайте туда хард.
Иными словами, как хард диск подключить к AUX ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прямую не подключить, но в Интернете есть много приспособлений вывода звука (коробочки) которые питаются через прикуриватель и к ним то кок раз можно подсоединять флэшки и харды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прямую не подключить, но в Интернете есть много приспособлений вывода звука (коробочки) которые питаются через прикуриватель и к ним то кок раз можно подсоединять флэшки и харды.

 

 

Привет, кинь пару ссылок на коробочки, я хоч у подключить к AUX MIRRORLINK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, кинь пару ссылок на коробочки, я хоч у подключить к AUX MIRRORLINK

 

У меня они есть всегда в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Ton4ik адекватные цены на эти коробочки, и еще не забудь что тебе придется в обязательном порядке разблокировать видео в движении, лично у меня стоит сейчас Kivic One (он мне достался по закупочной цене), а так, в общем, качество выводимой картинки у всех этих приблуд будет абсолютно одинаковым (картинка не совсем четкая из за разрешения экрана), но в любом случае все смотрится достойно, особенно видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не совсем по-теме,но может быть кто-нибудь сталкивался с моей проблемой. При подключении телефона через usb (для прослушивания музыки) висит на проверке usb устройства и все....С яблоком такой проблемы не было,а вот с samsung возникли.Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя в Муре реализована функция проигрывания музыки через bluetooth, зачем заморачиваться с подключением телефона чрез USB? В первом варианте работает переключение композиций с помощью кнопок на руле, да и качество звучания более менее хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×