Перейти к содержанию
Finch-master

Продам пиво

Рекомендуемые сообщения

Игорь, Спасибо за выручку! Не совсем просто было договориться встретиться......но Игорь нашел выход!!!!!!! Завтра-послезавтра попробую пиво и отпишусь)))!!!

Но если честно я особо не переживаю, у меня друг работал с пивом когда то и мы пили просроченное на пол года)))) и ничего живы и пиво было не ровень тому что разливают у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, я бы больше взял) но машина битком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, Спасибо за выручку! Не совсем просто было договориться встретиться......но Игорь нашел выход!!!!!!! Завтра-послезавтра попробую пиво и отпишусь)))!!!

Но если честно я особо не переживаю, у меня друг работал с пивом когда то и мы пили просроченное на пол года)))) и ничего живы и пиво было не ровень тому что разливают у нас

Заводы всегда перестраховываются, делая консервант с запасом. Мы делаем акцент на продаже просроченного пива) пара сортов зависла сначала в Словакии, а потом на таможне. Для магазинов важен срок не менее 70%, вот оно и застоялось. Так что опасаться нечего! Знали бы вы чего просят некоторые московские известные пивные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый вечер!

Пиво просто СУПЕР!!!!!!!

Осталось еще??? Я готов взть 4-6 ящиков))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, добрый вечер!

Пиво просто СУПЕР!!!!!!!

Осталось еще??? Я готов взть 4-6 ящиков))))))))

Приятно слышать! Я другого и не ожидал) конечно можно, пока ещё есть) на выходные думаю тебе хватит :good2_002: а с понедельника плжалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пересеклись с Игорем.

Взял пару ящечков :drinks:. Все четко.

Больше всего понравилось темное: Steiger Premium Dark.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не со мной, точно!!!)))

Это я покупал. Брал 3 ящика на рыбалку-выпили всё и все остались довольны! Пиво действительно отличное. Мне понравилось Steiger. Игорю отдельное спасибо.

Гарик, буду брать еще ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товар по акции (для друзей, не просрочка):

-Steiger gold 0,33 по акции 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок)

-Steiger premium dark 0,33 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок)

-Steiger redler citron dark (ж/б 0,5; пивной напиток, очень вкусный, с лимоном, 0,5%, 3+1) 78р

-Steiger dark free (эксклюзив, тёмная безалкашка) 67р (1+1, ящик берёшь, второй в подарок)

-Steiger redler (малина, лайм, имбирь) 2% 0,33 40р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Какое пиво есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Какое пиво есть в наличии?

С понедельника будет почти весь ассортимент, но не по акционеым ценам. Что вас интересует: цена, страна, темное, светлое, нефильтрованное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С понедельника будет почти весь ассортимент, но не по акционеым ценам. Что вас интересует: цена, страна, темное, светлое, нефильтрованное?

Да фиг его знает,не много я его перепробывал и таких названий даже не слышал))) Нужно хорошее по хорошей цене))) светлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товар по акции (для друзей, не просрочка):

-Steiger gold 0,33 по акции 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок)

-Steiger premium dark 0,33 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок)

-Steiger redler citron dark (ж/б 0,5; пивной напиток, очень вкусный, с лимоном, 0,5%, 3+1) 78р

-Steiger dark free (эксклюзив, тёмная безалкашка) 67р (1+1, ящик берёшь, второй в подарок)

-Steiger redler (малина, лайм, имбирь) 2% 0,33 40р

Завтра не будешь случайно в районе белорусской-савеловской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да фиг его знает,не много я его перепробывал и таких названий даже не слышал))) Нужно хорошее по хорошей цене))) светлое.

Названий не слышал, потому что оно только год в России. Сварено на частной пивоварне с большой историей с 15 века. Не выкуплено как Крушовица и т.д. Хайникеном. Я пью много пива, разного: сведое, тёмное, пилз, эли, стауты, нефильтр и т.д. Из лучшего по акции Striger gold светлое 0,33 по 67р, steiger premium dark тёмное 0,33 67р, stein светлое 0,5 67р, grosak 0,5 67, просрочка kachelmann and Sitnan по 35р (брали много раз, абсолютно нормальная). Для девушек или на любителя вкусовое пиво лайм, малина, имбирь. Модете на сайте глянуть 1-td.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра не будешь случайно в районе белорусской-савеловской?

Боюсь на складе буду только вечером с 8 до 10, потом на дачу)) я сегодня в центральном офисе днём до вечера. В течение дня можно подъехать в строгино. Если сейчас заказ напишешь, попробую с водилой послать. Лучше вайбер или вотсап, оперативнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь на складе буду только вечером с 8 до 10, потом на дачу)) я сегодня в центральном офисе днём до вечера. В течение дня можно подъехать в строгино. Если сейчас заказ напишешь, попробую с водилой послать. Лучше вайбер или вотсап, оперативнее будет

Отлично, я как раз до 9ти вечера на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему есть в наличии по акции (для друзей, не просрочка):

-Steiger gold 0,33 по акции 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок), если брать один ящик цена 81р/бут

-Steiger premium dark 0,33 67р (3+1, 3 ящика берёшь, один в подарок), если брать один ящик цена 81р/бут

-Steiger redler citron dark (ж/б 0,5; пивной напиток, очень вкусный, с лимоном, 0,5%, 3+1) 78р, , если брать один ящик цена 85р/бут

-Steiger dark free (эксклюзив, тёмная безалкашка) 67р (1+1, ящик берёшь, второй в подарок)

-Steiger redler (малина, лайм, имбирь) 2% 0,33 80р, пиво смешанное с лимонадом (велосипедное)

Это что касается Словакии. По Германии:

-Zahringer Lager

-Zahringer Hefewiezen

-Zahringer Schwarzbier

-Zahringer Premium Банка, ВСЁ ПО 70Р, в коробке 24, срок до 10.2016!

-Steininger Premium Pils

-Steininger Hefeweissbier

-Steininger Schwarzbier

Эксклюзив для ценителей NEW (Крафтовое) / Zoller-Hof Donator Doppelbock 0,33 стекло 8,5%!!!! 120р, Бочка 5л 2500р

42b4c3f809e5c758774b794ded8919b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тема актуальна и что есть в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще тема актуальна и что есть в наличии?

В наличии есть всё что выше по спецпредлодению, есть премиум германия, есть словакия, есть польша, есть крепкое 8,5 доппельбок, тёмное, светлое, нефильтрованное, пшеничное, ячменное. На любой вкус и цвет) что вам нужно? По какой цене (70-130р)?

Появились бочки 5л 8 градусов крафтовая Германия. Завтра полный прайс выложу

Изменено пользователем Finch-master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай жду полный прайс, мне надо к следующим выходным закупиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я писал о товаре со скидкой. На всё остальное 10% Будут вопросы пишите мне здесь, ватсап, либо вайбер. Желаю Всем много пива!

IMG_9064.PNG?_uid=1130000018800188&name=IMG_9064.PNG&hid=1.4&ids=2390000004264771071&no_disposition=y&exif_rotate=y

IMG_9065.PNG?_uid=1130000018800188&name=IMG_9065.PNG&hid=1.3&ids=2390000004264771071&no_disposition=y&exif_rotate=y

IMG_9066.PNG?_uid=1130000018800188&name=IMG_9066.PNG&hid=1.2&ids=2390000004264771071&no_disposition=y&exif_rotate=y

Изменено пользователем Finch-master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай жду полный прайс, мне надо к следующим выходным закупиться)

Выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю, что в новый год пиво не актуально. Но после новогодней ночи всем надоест водка, шампунь, конина и вискарь. Постоянным клиентам прошу заранее позаботиться о своём похмелье, а новым задуматься. Всем покупателям безалкогольные подарки! Пиво любое: темное, светлое, пшеничное, нефильтрованное, полутёмное, ячмень пшеничное, безалкогольное. Много воды 0,5; 1,5; 5л; стекло-пластик.

Германия польша ЖБ от 70, steiger 0,33 тёмное и светло (осталось по 7 коробок) по 70.

WMglPShO43Q.jpg

MQcqakzXV9g.jpg

yQFS_cjiq4o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда онлайн 89269785438 Viber, watsap, finch-master@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, таким пивом не занимаетесь Guinness ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×