Перейти к содержанию
Finch-master

Продам пиво

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, таким пивом не занимаетесь Guinness ?

Гинесс не возим. У нас только Словакия, Германия, Польша, Россия. Немецкое есть суперпремиум AYINGER и Zollerhof. Почти все виды. Но форумчане больше берут Словакию из-за цены, все довольны. На складе так же стоит розлив живого вкусного пива с небольшой пивоварни.

Ирландия и Англия сейчас очень дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маякни если снова будет просрочка! Возьму с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть тут ценители пива, вот кто прям типа сомелье?

Вышел спор о вкусах)), я похвалил Хольстен( российский), как одно из доступных и приятных лагеров, так меня чуть не в говно втоптали, типа это жесть и говно и фуфуфу. А мне в общем нравится, довольно ароматное, с приятной горчинкой.

Есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а есть тут ценители пива, вот кто прям типа сомелье?

Вышел спор о вкусах)), я похвалил Хольстен( российский), как одно из доступных и приятных лагеров, так меня чуть не в говно втоптали, типа это жесть и говно и фуфуфу. А мне в общем нравится, довольно ароматное, с приятной горчинкой.

Есть мнения?

Пиво должно содержать солод, хмель, дрожжи и воду. В России добавляют хмелепродукты. Что это такое незнаю. Пример: мое любимое пиво " Крушовица", импортное и сделанное в Питере, разница и во вкусе и в составе. "Хольстен" тоже идет с хмелепродуктами. Но предпочтения у каждого свои, если нравится, на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а есть тут ценители пива, вот кто прям типа сомелье?

Вышел спор о вкусах)), я похвалил Хольстен( российский), как одно из доступных и приятных лагеров, так меня чуть не в говно втоптали, типа это жесть и говно и фуфуфу. А мне в общем нравится, довольно ароматное, с приятной горчинкой.

Есть мнения?

Люблю пиво :playboy: ,

но Хольстен лет пять назад для себя закрыл, как и Faxe, Tuborg, ... и т.п.

Сейчас в основном беру хайгарден, или некоторые сорта "живого" в Ашане.

Много разного пива брал у Игоря, многие сорта действительно достойны внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое пиво массового потребления российского производства - плохое пиво, иначе говоря говно, прошу не обижаться. Сами подумайте, как может в том же ашане стоять крушовица, гинес, хугарден и тд двух видов российский и импортный по разной цене, думаете там одинаковое пиво? Для гурманов сейчас появилось много крафтовых сортов пива очень достойного качества и вкуса, иногда даже превосходящее импортные марки. Обратите внимание на saldens, jaws. Но простого лагера у рих нет, в основном ипа и апа. Это как любить полусладкое вино и доказывать всем, что сухое - говно (сам так делал в 18 лет). Так почемуже 95% вина сухого?! Всем много пива!

Отдельная тема по живому пиву. Мы сами варим, я подсел на наше, хотя еще в июле говорил что ничего кроме импорта не пью и пить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любое пиво массового потребления российского производства - плохое пиво, иначе говоря говно, прошу не обижаться. Сами подумайте, как может в том же ашане стоять крушовица, гинес, хугарден и тд двух видов российский и импортный по разной цене, думаете там одинаковое пиво?

:good2_002: всё рашшн пиво - г... и есть.

Как появляется возможность, беру иностранные сорта со стоимость за 0,5 от 130 руб., при этом надо смотреть дату розлива, допустим на сейчас, на февраль, нужно искать от ноябрьской даты розлива, ибо в октябре ещё было относительно тепло, а эти все темы по пересечению таможни, стоянок и тп. пиво нагрели-охладили-нагрели-охладили и писец, это уже не то самое пиво.

А так, да, берешь разливуху в спец-магазах на выходных и заливаешь) вкус есть чуток и ладно. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: всё рашшн пиво - г... и есть.

Как появляется возможность, беру иностранные сорта со стоимость за 0,5 от 130 руб., при этом надо смотреть дату розлива, допустим на сейчас, на февраль, нужно искать от ноябрьской даты розлива, ибо в октябре ещё было относительно тепло, а эти все темы по пересечению таможни, стоянок и тп. пиво нагрели-охладили-нагрели-охладили и писец, это уже не то самое пиво.

А так, да, берешь разливуху в спец-магазах на выходных и заливаешь) вкус есть чуток и ладно. :sarcastic:

 

А я вот "разливуху" в спец магазинах для себя закрыл,

последний раз брал в такого формате магазине на пробу пару сортов года два назад,

одно расстройство, теперь туда ни ногой.

 

Но как ни странно в Ашане есть пару неплохих сортов "живого" (ИМХО).

Надо в Чехию переезжать. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот "разливуху" в спец магазинах для себя закрыл,

а чо с ней не так? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо с ней не так? :flag_of_truce:

Это было пойло, а не пиво.

Возможно мне просто не повезло, но скорее всего нет,

просто привык к иному.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дегустировать много приходится, я даже научился не напиваться) сперва жадно выпивал стакан целиком). У иностранцев опыта больше конечно, но у нас появились тоже очень хорошие сорта. Просто надо знать места, да и когда сварил пиво не так просто на рынок выйти, поэтому их нужно искать ка хорошую вещь. Наверное вы обратили внимание, что МРП (магазины разливного пива) приобрели иной формат. Появились холодильники с большим ассортиментом, а на кранах кроме лакинского и крюгеров появились другие сорта. Если вдруг встретите Buhard, конь колодезь или штирлиц - это наши сорта, под нас варит чех. Цена качественного пива на кране начинается от 160р за литр, всё что дешевле долой. Я настоятельно рекомендую сходить в крафтовую пивную, чтобы лично продегустировать новые российские сорта частных пивоварен выпускающих небольшие объёмы пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне дегустировать много приходится, я даже научился не напиваться) сперва жадно выпивал стакан целиком). У иностранцев опыта больше конечно, но у нас появились тоже очень хорошие сорта. Просто надо знать места, да и когда сварил пиво не так просто на рынок выйти, поэтому их нужно искать ка хорошую вещь. Наверное вы обратили внимание, что МРП (магазины разливного пива) приобрели иной формат. Появились холодильники с большим ассортиментом, а на кранах кроме лакинского и крюгеров появились другие сорта. Если вдруг встретите Buhard, конь колодезь или штирлиц - это наши сорта, под нас варит чех. Цена качественного пива на кране начинается от 160р за литр, всё что дешевле долой. Я настоятельно рекомендую сходить в крафтовую пивную, чтобы лично продегустировать новые российские сорта частных пивоварен выпускающих небольшие объёмы пива.

а про Perstein что-нить можешь сказать?

у нас в МРП оно уже месяца 2 продаётся, легенда про него, что типа на пробу из Чехии поставляют в кегах по 15 л, типа пробуем, поэтому цена 200р/литр, потом будет 300. Беру его больше чем другие сорта, на вкус зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про Perstein что-нить можешь сказать?

у нас в МРП оно уже месяца 2 продаётся, легенда про него, что типа на пробу из Чехии поставляют в кегах по 15 л, типа пробуем, поэтому цена 200р/литр, потом будет 300. Беру его больше чем другие сорта, на вкус зашибись

Первый раз слышу. Кеги 15 л помоему не бывает, бывает 20. Цена очень дешёвая. Попросите сертификат соответствия на него, обязаны показать, либо пробку от кеги с наклейкой. Я на точках МРП встречал умельцев, которые подвидом одного пива продавали другое, особенно в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем тёплого и солнечного лета! Подниму тему, ибо сейчас, как никогда, актуально - лето на носу. Перед новой поставкой принято решение продать со скидкой часть товара. Само собой цены для сетевой розницы, но можно и побаловать форумчан. Минимальная отгрузка: Словацкое 2 ящика, Немецкое 3 ящика. Самовывоз из Строгино, по крупным заказам возможна доставка. Те кто брали знают, что качество очень достойное. Кто не верит - проверит. Вайбер, ватсап, imassage, sms и просто звонки 8(926) 978-54-38

p.s. Прошлым летом форумчане выгребли около 1500 бутылок

post-1296-1463750557_thumb.jpg

Изменено пользователем Finch-master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем тёплого и солнечного лета! Подниму тему, ибо сейчас, как никогда, актуально - лето на носу. Перед новой поставкой принято решение продать со скидкой часть товара. Само собой цены для сетевой розницы, но можно и побаловать форумчан. Минимальная отгрузка: Словацкое 2 ящика, Немецкое 3 ящика. Самовывоз из Строгино, по крупным заказам возможна доставка. Те кто брали знают, что качество очень достойное. Кто не верит - проверит. Вайбер, ватсап, imassage, sms и просто звонки 8(926) 978-54-38

p.s. Прошлым летом форумчане выгребли около 1500 бутылок

Да мы такие, берём по чуть-чуть. :rolleyes:

А темное подешевело?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы такие, берём по чуть-чуть. :rolleyes:

А темное подешевело?!!

Временно, его меньше 800 бут осталось, и надо брать мин 2 ящика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Игорь! Взял бы пивка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Игорь! Взял бы пивка)))

Добрый, дам пивка! Номер есть набирайте как будет удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наш прайс существенно расширился. Я конечно понимаю, что в новогодние праздники все предпочитают крепкий алкоголь, но всё же есть как импортное пиво, так и крафт и сидр по минимальным только для друзей.

8(926)978-54-38 Игорь

a116f0f46f82.jpg

90c6a349818e.jpg

863ddff8917a.jpg

ff20151ce310.jpg

83e4a72f73cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Finch-master, Игорь а забирать где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Finch-master, Игорь а забирать где?

Строгино, рядом с МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните заранее, для оперативности ответа пишите ватсап. Склад работает с 11 до 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните заранее, для оперативности ответа пишите ватсап. Склад работает с 11 до 21

 

А тот же Штайгер премиум дарк можно будет взять? объем и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот же Штайгер премиум дарк можно будет взять? объем и цена?

Его нет и долго не будет. Есть куча другого импорта и карта российского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×