Перейти к содержанию
Mechanic_Murano

Механик Мурано

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Цены расписал в личке.

Спасибо за ТО! Порадовали,что машина в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день!

В пятницу утром хотел бы подъехать поставить светодиоодные фары в ПТФ, можно приехать к 10 - 11 ч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, добрый день!

В пятницу утром хотел бы подъехать поставить светодиоодные фары в ПТФ, можно приехать к 10 - 11 ч ?

Петр, приветствую!

Да, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Кириллу за проведенное ТО в прошлую пятницу... вот тока адаптацию дроссельной заслонки все таки забыли сделать.. Но это было решено удачно в понедельник!!!

еще раз спасибо Кирилл!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, есть шанс записаться на завтра на 10:30 на диагностику кондиционера (перестал работать) и осмотр раздатки (ты рекомендовал заехать после 1000 км)?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, есть шанс записаться на завтра на 10:30 на диагностику кондиционера (перестал работать) и осмотр раздатки (ты рекомендовал заехать после 1000 км)?

 

Спасибо!

Иван, машину записал, завтра ждем в 10:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день.

Сегодня вечером можно приехать на диагностику коробки?

но надо будет очень прилично разогнаться, километров до 160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, добрый день.

Сегодня вечером можно приехать на диагностику коробки?

но надо будет очень прилично разогнаться, километров до 160

Добрый день. Сегодня не получится, я позвоню заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда примерно? мне до четверга желательно решить вопрос при условии того,ч то машину оставлю у Вас и поменять надо диски тормозные, масло в моторе, бачок омывателя течет, мотор перегривается если вклучаю кондиционер.

ну и радиаторы на коробку надо поставить если с ней нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда примерно? мне до четверга желательно решить вопрос при условии того,ч то машину оставлю у Вас и поменять надо диски тормозные, масло в моторе, бачок омывателя течет, мотор перегривается если вклучаю кондиционер.

ну и радиаторы на коробку надо поставить если с ней нет проблем

Созвонились, ориентируемся на четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Какая стоимость замены передних колодок с зачисткой и смазкой и установкой противоскрипных пластин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Какая стоимость замены передних колодок с зачисткой и смазкой и установкой противоскрипных пластин?

Добрый день. Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите по стоимости работ + Ваши запчасти: мурано z50 2004 америкос

1. Полное ТО (масла фильтра в ДВС и Варике)

2 Замена свечей

3 замена передних аммортизаторов

4 и, если делаете, (до меня прошлый хозяин убрал катализаторы) но пламягасители и обманки не поставил :mad: Вот если есть возможность у Вас это поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день.

На четверг не получиться.......

Возможно в воскресение (но мало вероятно)

А так, теперь после 10 июля только смогу, позвоню заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, машину записал, завтра ждем в 10:30.

 

Кирилл, спасибо за оперативность, быстро приняли, все починили в течение дня. Кондей морозит.

Смущает только то, что твой коллега сказал что за 9000 руб, которые я отдал, проблема НЕ устранена. Мол это болезнь компрессоров кондиционера на Мурано и он продолжает течь и непременно скоро встанет опять.

Это реально так? Просто я из тех людей, кому проще доплатить еще 20 000, но не переживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, спасибо за оперативность, быстро приняли, все починили в течение дня. Кондей морозит.

Смущает только то, что твой коллега сказал что за 9000 руб, которые я отдал, проблема НЕ устранена. Мол это болезнь компрессоров кондиционера на Мурано и он продолжает течь и непременно скоро встанет опять.

Это реально так? Просто я из тех людей, кому проще доплатить еще 20 000, но не переживать..

Там была еще одна проблема (основная) - с муфтой, которая устранена. Текут они достаточно часто на мурано, при этом, работают достаточно долго - может год-два течь будет, прежде, чем опять встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите по стоимости работ + Ваши запчасти: мурано z50 2004 америкос

1. Полное ТО (масла фильтра в ДВС и Варике)

2 Замена свечей

3 замена передних аммортизаторов

4 и, если делаете, (до меня прошлый хозяин убрал катализаторы) но пламягасители и обманки не поставил :mad: Вот если есть возможность у Вас это поставить?

Добрый день.

Ответил в личку.

По 4-му пункту: делаем, но надо сначала посмотреть, как предыдущий хозяин убрал каты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, добрый день.

На четверг не получиться.......

Возможно в воскресение (но мало вероятно)

А так, теперь после 10 июля только смогу, позвоню заранее

Дмитрий, добрый день.

Ок, созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посоветовали к Вам обратиться с консультацией

 

может сможете по фото оценить ))

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=14237

 

стоит ли брать бу вариатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите вот такие ошибки у меня показывает

Р0725

Р0715

Р1722

Р1700

Р1564

Р0335

https://cloud.mail.ru/public/FwEz/cCtmxZc3q

а вот предыстория :

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил Мурано 2003 год двигатель VQ35 vin JN8AZ08W13W213936 вроде сделан для Канады. Бывший хозяин говорил что коробка после ремонта установлен дополнительный радиатор валы установлены от Тианы показывал диагностическую карту ошибок не было. Так вот поехал я по трассе скорость 100-120 (километров 80 проехал) без резких ускорений так вот притормозил я и началось скорость 60 обороты 3500-4000 чек не горит, потом в город въехал видать коробка остыла все стало нормально. Поехал на диагностику как сказал диагност куча ошибок по вариатору, но эти ошибки следствие одной низкого давления масла, я сильно не понимаю но показывал две цифры одна была 0,72-0,75Мпа другая чуть поменьше 0,67-0,70Мпа в движении чуть меньше где то 0,3Мпа диагност приговорил коробку говорит ремонту не подлежит только брать контракт. unknown.gif angry.gif Может можно что нибудь еще сделать? Или залить чего нибудь, или давление как то поднять!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально готов купить вариатор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Посоветовали к Вам обратиться с консультацией

 

может сможете по фото оценить ))

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=14237

 

стоит ли брать бу вариатор?

За 20000р продаются неисправные вариаторы под восстановление, ни о каких 25000-35000 пробега тут речи быть не может. Остальное будет понятно только после полного разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день подскажите вот такие ошибки у меня показывает

Р0725

Р0715

Р1722

Р1700

Р1564

Р0335

https://cloud.mail.ru/public/FwEz/cCtmxZc3q

а вот предыстория :

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил Мурано 2003 год двигатель VQ35 vin JN8AZ08W13W213936 вроде сделан для Канады. Бывший хозяин говорил что коробка после ремонта установлен дополнительный радиатор валы установлены от Тианы показывал диагностическую карту ошибок не было. Так вот поехал я по трассе скорость 100-120 (километров 80 проехал) без резких ускорений так вот притормозил я и началось скорость 60 обороты 3500-4000 чек не горит, потом в город въехал видать коробка остыла все стало нормально. Поехал на диагностику как сказал диагност куча ошибок по вариатору, но эти ошибки следствие одной низкого давления масла, я сильно не понимаю но показывал две цифры одна была 0,72-0,75Мпа другая чуть поменьше 0,67-0,70Мпа в движении чуть меньше где то 0,3Мпа диагност приговорил коробку говорит ремонту не подлежит только брать контракт. unknown.gif angry.gif Может можно что нибудь еще сделать? Или залить чего нибудь, или давление как то поднять!???

Добрый день. Не видя машину, ничего сказать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день подскажите вот такие ошибки у меня показывает

Р0725

Р0715

Р1722

Р1700

Р1564

Р0335

https://cloud.mail.ru/public/FwEz/cCtmxZc3q

а вот предыстория :

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил Мурано 2003 год двигатель VQ35 vin JN8AZ08W13W213936 вроде сделан для Канады. Бывший хозяин говорил что коробка после ремонта установлен дополнительный радиатор валы установлены от Тианы показывал диагностическую карту ошибок не было. Так вот поехал я по трассе скорость 100-120 (километров 80 проехал) без резких ускорений так вот притормозил я и началось скорость 60 обороты 3500-4000 чек не горит, потом в город въехал видать коробка остыла все стало нормально. Поехал на диагностику как сказал диагност куча ошибок по вариатору, но эти ошибки следствие одной низкого давления масла, я сильно не понимаю но показывал две цифры одна была 0,72-0,75Мпа другая чуть поменьше 0,67-0,70Мпа в движении чуть меньше где то 0,3Мпа диагност приговорил коробку говорит ремонту не подлежит только брать контракт. unknown.gif angry.gif Может можно что нибудь еще сделать? Или залить чего нибудь, или давление как то поднять!???

 

а контрактную случаем не у них же предложили взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а контрактную случаем не у них же предложили взять?

Кто-то придумал в свое время красивое слово - "контрактные запчасти". Так называемая "контрактная" коробка - это б/у, снятая с битой машины, с непонятной историей (а если с перевертыша - там с большей долей вероятности есть механические повреждения), с неизвестным пробегом (как бы продавцы не уверяли про 20...70 тыс. км, что-то не встречал я в продаже "контрактные" вариаторы, про которые продавцы честно скажут, что они с пробегом 150...300 тыс. км) и неизвестно как хранившиеся (стоит вариатору полежать без масла - пойдет коррозия на внутренних деталях, которая моментально его убьет, пусть он даже новый будет).

Учитывая, что выпуск Z50 прекратился еще в 2008 году, б/у вариатор в хорошем состоянии найти практически нереально.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×