Перейти к содержанию
Авторизация  
alexnemo

мурик становится жмуриком

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не понимаю, как пузырек за 500 рублей может сотворить чудо.

Творит Чудо)))Народ покупает безвредную жидкость,а производитель обогащается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно. Распиливают и сдают в металлолом. :sarcastic: А деньги пропивают :sarcastic:

в ДРА особо сдавать некуда было :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят на счет лавра сказать не могу, по этому и интересуюсь, но дедушкина смесь, растворитель, керосин, солярка, реально помогают, проходил это сам, на тазике конечно, во времена ссср, с ремонтом было туго, просто думал может лавр более гуманный и современный вариант, так мне некто и не ответил про контрактник дорогое ли удовольствие, да я по большей части интересовался как спасти колечки, маслосьемники меня не пугают, замена их не так страшна как по объему работ так и по деньгам, а вот колечки это уже другая тема сейчас перебираю все варианты, по поводу вопроса на каком пробеге это все началось, да понятия не имею, так как машину купили жене в феврале, покупал специально смотрел не дымит ли, не заметил ничего такого, но сейчас больше убеждаюсь что колечки, консультировался с мотористом, он сказал так что если дымит на холостых, колпачки, если на ходу при раскрутки движка это кольца, у меня как раз второй вариант, но добавлю дымок не синий а голубоватый то есть не все так плачевно, поэтому тему с лавром пока не отметаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - типичная жертва маркетинга. В лихие годы, я на "стуканутом" моторе волги газ2410, без давления в масляной системе проехал 170 км до дома. Вкладыши и шатуны конечно в утиль. Первые из - за износа, шатуны из-за перегрева шеек. Но доехал же. Никаких ер_ов в помине не было.

Суть в том, что любая бронетехника даже с пробитым поддоном и без масла пройдет сотню км без проблем не только до рембазы. А в боях, такие расстояния вообще не фигурируют.

Для убеждения неверующих, за 300 баксов, я скручу со своего мура поддон, заведу его и на камеру дам поработать пару минут. Есть желающие забиться?))

Я - не реклама, поверь. Дружище, ездил на ГАЗ 2410 2003-2006гг., ГАЗ 3110-2006-2010гг. Сотню км. без проблем без масла ???

300 баксов - примерно 15000 р. На 30 минут работы ДВС без масла забьешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы чо на "слабо" народ то берете?

Нафига двигателя гробить?

Тормозните братцы !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы чо на "слабо" народ то берете?

Нафига двигателя гробить?

Тормозните братцы !!!!!!!!!

Да никого на слабо не беру. Просто не люблю все эти выпады - "жертва маркетинга", "есть желающие забиться". Каждый, я думаю, имеет право на свое мнение. По большому счету, все мы жертвы маркетинга, куда не плюнь один маркетинг со своими манагерами.

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - не реклама, поверь. Дружище, ездил на ГАЗ 2410 2003-2006гг., ГАЗ 3110-2006-2010гг. Сотню км. без проблем без масла ???

300 баксов - примерно 15000 р. На 30 минут работы ДВС без масла забьешься?

 

1. Я не писал, что ты реклама))

2. Проблемы были, см текст.

3. При чем тут полчаса? Там чего, полчаса гоняли на сухую? я те говорю, что показанный в ролике эпизод могу повторить и без всяких присадок. Видимого износа не будет, что и показывали в рекламе.

Бред короче, и обидки пустые.

upd:

смысл мессаги был в том, что примером из личного опыта я пытался объяснить отсутствие пользы в заливке в агрегаты чего бы ни было, кроме хорошего масла. Если чужой жопыт у тебя вызывает обиду и желание поспорить - лей на здоровье, как говорится.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

namid, предлагаю мир, хватит из-за всякой .... -ни балаган разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×