Перейти к содержанию
ALEXFOTO

Пыльник ШРУСа

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Обнаружил сегодня масляные следы под капотом. Поехал к дилеру - порван пыльник правого переднего внутреннего ШРУСа. Машина на гарантии - пробег 70т. В гарантии отказывают. Стоимость ремонта - 12,5т. Вопрос к знатокам: может ли ОД отремонтировать данный случай по гарантии? Если нет - оригинал или нет ставить в замен порвавшегося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Обнаружил сегодня масляные следы под капотом. Поехал к дилеру - порван пыльник правого переднего внутреннего ШРУСа. Машина на гарантии - пробег 70т. В гарантии отказывают. Стоимость ремонта - 12,5т. Вопрос к знатокам: может ли ОД отремонтировать данный случай по гарантии? Если нет - оригинал или нет ставить в замен порвавшегося?

Позвони по горячей линии НИССАН - обрисуй ситуацию, скинь фото. Менять лучше на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал к дилеру - порван пыльник правого переднего внутреннего ШРУСа. Машина на гарантии - пробег 70т. В гарантии отказывают.

Да как так-то?? :blink:

ALEXFOTO, надо по-настойчивее быть. Тогда бы не отказали...

Заедь к другому дилеру именно по поводу своего масляного пятна. Если вдруг и во втором откажут, бери письменный отказ. Потом пиши со сканом отказа на почту НМР и звони им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорят - типа механическое повреждение пыльника - Вы его типа обо что-то порвали - это не гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явные трещенки есть в складках гофре по окружности? сравни с противоположной стороной и предъявляй.

(моя на таком же пробеге порвалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня когда-то мазда3 двухлитровая в комплектации спорт. Черная :)

Конечно, на гарантии была. И вот на ТО2 подняли машину на подъемник и из амморта сзади потекло на пол...

Говорят, вот так и так - под замену. Покупайте за свой счет, поменяем. Ну я уж начал было соглашаться...

Хорошо я был с отцом на ТО. Прихожу к нему, говорю потек амморт, а они мне - это я типа сам в яму большую влетел, надо покупать, не гарантийный случай. Папа сходил к инженеру по гарантии и через минуту вышел. Естественно, по гарантии взяли со склада аммотр и заменили.

Это было для меня уроком. С тех пор я уже по разным машинам обращался к дилерам по гарантии и научился решать гарантийные вопросы.

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его типа обо что-то порвали

Но ты же не рвал его нигде? Обрыв был бы виден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явные трещенки есть в складках гофре по окружности? сравни с противоположной стороной и предъявляй.

(моя на таком же пробеге порвалась)

 

По гарантии поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ты же не рвал его нигде? Обрыв был бы виден

Как я его порвать-то мог ? никаких случаем таких не было - сейчас пойду внимательно посмотрю.

 

Посмотрел - ну я его порвать точно не мог - чтоб порвать его - это я не знаю как может произойти... Масло течет из него - явно большой дырки я не вижу...

Изменено пользователем ALEXFOTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По гарантии поменяли?

 

Нет сам. (у меня гарантии воЩе не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×