Перейти к содержанию
Авторизация  
rom@nыч

Питание лампы заднего хода

Рекомендуемые сообщения

Пока решил заняться машиной, заодно думаю по-человечески подключить камеру заднего хода. Чтобы она сама включалась при включении заднего хода нужно провод один кинуть на лампочку заднего хода. Подскажите, где его найти поближе к магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У камеры заднего вида есть отдельный провод для того чтобы включалась при включении задней передачи. Он подключается к разъему магнитолы

А питание подключается ближе к месту установки камеры, то есть прямо в задней двери в разрыв провода заднего фонаря.

Изменено пользователем zlucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное неправильно разъяснился, нужно провод магнитолы кинуть на лампочку заднего хода, чтобы экран на камеру автоматом переводился. вот его куда зацепить? не могу найти провод питания лампы заднего хода где-нибудь поближе к магнитоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное неправильно разъяснился, нужно провод магнитолы кинуть на лампочку заднего хода, чтобы экран на камеру автоматом переводился. вот его куда зацепить? не могу найти провод питания лампы заднего хода где-нибудь поближе к магнитоле.

 

В левом пороге большая коса проводов. Разбирай заднию дверь смотри цвет нужного провода, и с помощью цэшки находи его в этой косе(скорее всего такой цветовой маркировки их там будет несколько). Под рулем его найти будет сложнее и неудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×