Перейти к содержанию
Roman86

Штатное головное устройство

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу заменить штатное головное устройство на Ниссан Мурано 2012 г.в. на автомагнитолу MyDean 7812. ( http://mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_7/mydean_7218/ ) Сможет кто-нибудь рассказать о ней или может посоветует что то другое. Заморачиваться по переделам и прошивкам нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хочу заменить штатное головное устройство на Ниссан Мурано 2012 г.в. на автомагнитолу MyDean 7812. ( http://mydean.ru/catalog/head_unit/MyDean_7/mydean_7218/ ) Сможет кто-нибудь рассказать о ней или может посоветует что то другое. Заморачиваться по переделам и прошивкам нет желания.

Эта магнитола ставится только на ХЕ, если у Вас ЛЕ то не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять, какая в меня комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта магнитола ставится только на ХЕ, если у Вас ЛЕ то не встанет.

Подскажи есть какие нибудь головные устройства, что заменить штатное на LE 2012 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните причину такого желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разъясните причину такого желания?

Не устраивает качество изображения, навигационная система, отсутствие USB, модема и WIFI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает об этом ШГУ http://dinaudio.ru/shtatnye-magnitoly/niss...antom_dvm_3602g на Ниссан Мурано 2012 г.в. комплектации LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас действительно Z51, то вопрос на засыпку - показания климат контроля и БК куда выводить будете? А ведь они завязаны на штатное ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас действительно Z51, то вопрос на засыпку - показания климат контроля и БК куда выводить будете? А ведь они завязаны на штатное ГУ.

Я думаю замена произойдет с учетом того, что все старые функции и возможности остануться и при появятся новые. Ведь для этого и стоит вопрос о замене Штатного ГУ? Или я походу вообще даааалек от этого :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или я походу вообще даааалек от этого :blink:
Походу - да :pardon:

Мне давно попадалась конторка, которая на коленке собирала контроллеры, с помощью которых можно было выводить показания климата на нештатные ГУ. Помнится ценник у них был конский. С тех пор про них ни слуху, ни духу. А все те китаёзы, что штампуют "штатные" балалаи видимо совсем не в курсе чем отличается Z50 от Z51. Поэтому лихо рисуют торпедо от z51 и с помощью фотошопа впендюривают туда свою железяку. При этом и не догадываясь какая жопа ждет того, кто поверит в "штатность" их приблуды.

Короче, Вам на Ваш вопрос тут никто не ответит, потому что нет желающих менять штатное ГУ на Z51. Это связано с тем, что при такой замене :

1. Не будет показаний климата.

2. Показаний БК.

3. Не будут работать все органы управления мультимедиа на торпеде.

Вживление инородного ГУ потребует серьезных телодвижений грамотных установщиков, которые будут делать это за весьма отдельные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация ХЕ - которая с велюром и монохромным дисплеем.

Если хочется цветной экран модернизировать, есть такая штука как мирком, стекло которой клеится сверху штатного экрана, а все остальное в бардачок. Бюджет под 100 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу - да :pardon:

Мне давно попадалась конторка, которая на коленке собирала контроллеры, с помощью которых можно было выводить показания климата на нештатные ГУ. Помнится ценник у них был конский. С тех пор про них ни слуху, ни духу. А все те китаёзы, что штампуют "штатные" балалаи видимо совсем не в курсе чем отличается Z50 от Z51. Поэтому лихо рисуют торпедо от z51 и с помощью фотошопа впендюривают туда свою железяку. При этом и не догадываясь какая жопа ждет того, кто поверит в "штатность" их приблуды.

Короче, Вам на Ваш вопрос тут никто не ответит, потому что нет желающих менять штатное ГУ на Z51. Это связано с тем, что при такой замене :

1. Не будет показаний климата.

2. Показаний БК.

3. Не будут работать все органы управления мультимедиа на торпеде.

Вживление инородного ГУ потребует серьезных телодвижений грамотных установщиков, которые будут делать это за весьма отдельные деньги.

Сергей, а есть возможность установки на данное устройство навигации навител?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Но может это Вас заинтересует - ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osteos, на картинках не видно, куда выводятся показания климата и расхода топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводится туда же, просто по запрограммированной кнопке включается поверх второй экран с нави, нажимаешь еще раз становится экран как с завода. Вообще там есть тел. - можно позвонить и узнать по подробнее. Сам не устанавливал - изучал в свое время для себя - так и не созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osteos, получается, они просто переводят сигнал и дублируют магнитолу.. для того, чтобы работала навигация с пробками это дорого... придётся искать более бюджетные варианты...

У меня пока основная проблема - подключить айфон, чтобы кнопками на руле можно было листать треки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×