Перейти к содержанию
muranoBoy

Толщина ЛКП на Мурано 2006 года

Рекомендуемые сообщения

Присматриваюсь к покупке Мурано в Z50-ом кузове.

На примете есть вариант 2006-го года с очень вероятным честным пробегом в 50 тысяч, единственный хозяин, автомобиль покупался в России.

В числе самых первых проверок хочу замерить толщину лакокрасочного покрытия. Какие значения (в микрометрах) следует ожидать на оригинальных некрашеных деталях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присматриваюсь к покупке Мурано в Z50-ом кузове.

На примете есть вариант 2006-го года с очень вероятным честным пробегом в 50 тысяч, единственный хозяин, автомобиль покупался в России.

В числе самых первых проверок хочу замерить толщину лакокрасочного покрытия. Какие значения (в микрометрах) следует ожидать на оригинальных некрашеных деталях?

У нас в рф каждая вторая с честным пробегом,особенно 10летние и у всех пробег до 100ни...я все удивляюсь от куда у нас только пробки...если у всех машины только стоят и протираются от пыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в рф каждая вторая с честным пробегом,особенно 10летние и у всех пробег до 100ни...я все удивляюсь от куда у нас только пробки...если у всех машины только стоят и протираются от пыли...

+1 :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :flag_of_truce:

Если я написал, что вероятность честного пробега очень велика, значит это так. Поймите, я прекрасно понимаю, что у 90% продаваемых машин скрученные цифры.

 

И всё же хотелось бы узнать примерную толщину краски, что изначально наносилась на элементы кузова этой модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я написал, что вероятность честного пробега очень велика, значит это так. Поймите, я прекрасно понимаю, что у 90% продаваемых машин скрученные цифры.

 

И всё же хотелось бы узнать примерную толщину краски, что изначально наносилась на элементы кузова этой модификации.

Этой модификации не знаю. У меня на муре z51 где-то в пределах 90-120. Если больше 120 - деталь крашенная. Тут еще один нюанс есть (хотя навряд ли), если хозяин заморачивался и делал "жидкое стекло" для машины прибор будет показывать в районе 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я написал, что вероятность честного пробега очень велика, значит это так. Поймите, я прекрасно понимаю, что у 90% продаваемых машин скрученные цифры.

 

И всё же хотелось бы узнать примерную толщину краски, что изначально наносилась на элементы кузова этой модификации.

Если у машины реально такой пробег за это время, то тогда на толщину краски вашпе наплевать! Ну и хрен с ней, что она была крашена! Что ж в том такого критичного?

Бери не думая такой подарок судьбы! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я написал, что вероятность честного пробега очень велика, значит это так. Поймите, я прекрасно понимаю, что у 90% продаваемых машин скрученные цифры.

 

И всё же хотелось бы узнать примерную толщину краски, что изначально наносилась на элементы кузова этой модификации.

Ради спортивного интереса. Вы по каким критериям определили, что у машины "реальный" пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради спортивного интереса. Вы по каким критериям определили, что у машины "реальный" пробег.

 

Состояние рулевого колеса, педалей, потертости водительского кресла.

 

От себя скажу: этим летом я целиком покрасил машину. Не из-за того, что она битая/перебитая, а просто мне захотелось обновить ее таким образом.

Все же думаю, что при покупке автомобиля это (толщина лкп) важный критерий, но главный упор нужно далать на двигатель,варик и ходовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради спортивного интереса. Вы по каким критериям определили, что у машины "реальный" пробег.

pvl, в первую очередь потому, что поинтересовался пробегом до того, как предложил хозяину продать его машину. Хозяин пожилой мужчина (лет 70, муж знакомой коллеги), машина куплена в салоне, владелец первый.

 

На данный момент этот вариант отпал, т. к. хозяин после недели размышлений решил не продавать машину. Вопрос о цене даже не поднимался.

 

P. S. Несмотря на это, вопрос о толщине ЛКП остается актуальным. Вдруг кому нужна будет эта информация в будущем.

Изменено пользователем muranoBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина ЛКП на Мурано 2006 такая же как и на Мурано 2026.

Если ты такие вопросы задаешь, то рекомендую при покупке брать человека, который действительно разбирается в авто.

Приборчик тебя не спасет. Инфа 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×