Перейти к содержанию
Авторизация  
Sega4

Продам Мурано 2012 г

Рекомендуемые сообщения

Продам свой Мурано. Выпущен в 2011 г., куплен в марте 2012 г., один хозяин, все обслуживание у официального дилера (Дженсер).

Состояние отличное. За все 57 тыс км никаких проблем, делал только ТО.

С автомобилем отдам зимнюю резину.

 

Ссылка на объявление в авто.ру

http://auto.ru/cars/used/sale/1020837489-30e478/

Изменено пользователем Sega4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато для 11 года. Печати на побегах в сервисной книжке есть? Достоверность пробега прослеживается? Комплектация макс? Обогрев руля есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороговато для 11 года. Печати на побегах в сервисной книжке есть? Достоверность пробега прослеживается? Комплектация макс? Обогрев руля есть?

 

Печати с пробегами в сервисной есть.

Комплектация максимальная с люком LE-R. Подогрева руля в тот год не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по авто Ру сужу. Есть более выгодные предложения. Там эта машинка уже давно висит. Я как раз такую подбираю. А тут выясняется что она 11 года по птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка хорошая,но не в рынке.Я свою продавал больше 3 месяцев,в итоге отдал по самой мин цене.Думал рынок вторички стоит,оказывается это касается только мурано.После продажи начал подбирать себе паркетник и столкнулся с тем что все недорогие 5 летние кроссоверы уходят как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по авто Ру сужу. Есть более выгодные предложения. Там эта машинка уже давно висит. Я как раз такую подбираю. А тут выясняется что она 11 года по птс.

так а почему не взял, если есть что то выгоднее?

то что они есть, это понятно, но нужно ездить смотреть каждый вариант, часто саим перекупы ставят фэйковые варианты для снижения цены.

 

P.S.

Совет, держи цену и раз в неделю или две, немного опускайся и жди...

каждая машина своего хозяина находит - проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не взял потому что свою еще не продал. Звонков вообще нет. Рынок стоит. Уже цену на 25 тыр опустил и все равно не звонит. Как продам конечно буду ездить смотреть. Вчера в салоне смотрел 2012 года мурано уже с новыми фарами в топе с обогревом руля за 1090. Но там пробег 80. Трудно сейчас авто продать по желаемой цене в адекватный период времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну на базаре два дурака... надо смотреть состояние, если тот вариант выгоднее его и брать ;)

но есть одно НО, на покупку еще нет денег, а человека уже давишь.

 

ждите оба, все же рынок стоит сейчас...

с августа сильный спад продаж (кум перекуп, рассказывал)

 

перевернется и на вашей улице грузовик с пряниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не взял потому что свою еще не продал. Звонков вообще нет. Рынок стоит. Уже цену на 25 тыр опустил и все равно не звонит. Как продам конечно буду ездить смотреть. Вчера в салоне смотрел 2012 года мурано уже с новыми фарами в топе с обогревом руля за 1090. Но там пробег 80. Трудно сейчас авто продать по желаемой цене в адекватный период времени.

 

 

а что сам продаешь ? и за сколько ?

что аж 25 тр скидываешь и никто не звонит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Вчера в салоне смотрел 2012 года мурано .....Но там пробег 80....

 

)))) в автосалоне, на машине 12 года выпуска пробего 80 ткм это нормально, так как его там сразу подгоняют под среднестатистический. В реале умножай на 1,5 - 2

Изменено пользователем deizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) в автосалоне, на машине 12 года выпуска пробего 80 ткм это нормально, так как его там сразу подгоняют под среднестатистический. В реале умножай на 1,5 - 2

 

Официалы тоже так балуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официалы тоже так балуются?

 

Не все. Я вот себе ищу Мура, нашел только одних официалов которые выкладывают сканы листов с сдиагностикой - очень удобно. http://avilon-trade.ru/catalog/Nissan/Murano/S007550/

Смущает в этой машине в авилоне течь масла на стыке АКПП и ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×