Перейти к содержанию
pvl

Необходима покраска бампера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Назрела необходимость покраски заднего бампера - Мур Z51. Буду безмерно рад, если кто поделится опытом, кто сталкивался с проблемой покраски элементов кузова. Интересует прежде всего КАЧЕСТВО. Экономия, конечно, должна быть экономной, но переплачивать за откровенное (или скрытое) ...вно не хочу. Предпочтительно местонахождение сервиса - Москва и южное направление Подмосковья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже покрасил бы пандоровский бампер. Ну с лечением соотвественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас с ценами на покраску. Но с нашими дикими Краснодарскими дешевле купить контрактный в цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как у вас с ценами на покраску. Но с нашими дикими Краснодарскими дешевле купить контрактный в цвет.

Интересно, дикие это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонтировал и красил неделю назад передний задний бамперы и часть капота на реношке жены. попали в цвет вообще не отличить. по исправлению геометрии тоже вопросов нет. цена за бампер с лечением 6,5кр была. http://www.vrmotors.ru/servis/ занимаются и ниссанами тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, дикие это сколько?

Наверное там в пластификатор золотое напыление добавляют. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мурано почти все цвета 3 компоннентные очень сложно подобрать! И бампер с юбкой покрашены в разные цвета! Красил в мае основной цвет подбирали 2 дня, но подобрали отлично ни под какими углами не видно отличий как с завода. Маляр отменный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мурано почти все цвета 3 компоннентные очень сложно подобрать! И бампер с юбкой покрашены в разные цвета! Красил в мае основной цвет подбирали 2 дня, но подобрали отлично ни под какими углами не видно отличий как с завода. Маляр отменный!

 

Отлично! А где красил-то??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! А где красил-то??? :D

На юге Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже специально перекрасил задний бампер в цвет кузова (черный) стала нижняя юбка - мур смотрится теперь гораздо привлекательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На юге Москвы

Тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Назрела необходимость покраски заднего бампера - Мур Z51. Буду безмерно рад, если кто поделится опытом, кто сталкивался с проблемой покраски элементов кузова. Интересует прежде всего КАЧЕСТВО. Экономия, конечно, должна быть экономной, но переплачивать за откровенное (или скрытое) ...вно не хочу. Предпочтительно местонахождение сервиса - Москва и южное направление Подмосковья.

тел 89104035367 Генрих в районе старой воинской части на Акадимика Янгеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги,

Поделюсь своими 50 кооп.

Есть мастер, Вадим, частник на Нижних Мневниках 13. Красил мне бампер, крыло, дверь. Качественно подобрали краску, но подбирали долго.

Цены, возможно, не самые дешевые у него, я даже сейчас и не вспомню, что-почем мне тогда стало... Но по работам претензий нет.

Если нужен телефон мастера или подробности дела - стучитесь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ниссан на Таганке покраска детали под ключ - 6500 р. Сам не красил, но был вчера и спрашивал. Говорят цена со всеми расходниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×