Перейти к содержанию
Dimonyo

Не работает блок климат контроля

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мурано z51. Перестал работать блок кнопок климат-контроля и всего прочего, что ниже музыки. Экран климат контроля на мониторе, тоже не горит, как будто климат просто выключен. предохранители проверил, вроде все целые. Что еще может быть? Буду благодарен за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет у меня тоже такая проблемма. Как с ней бороться никто у нас не знает.помогите . 2003 год американец. Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет у меня тоже такая проблемма. Как с ней бороться никто у нас не знает.помогите . 2003 год американец. Зараннее спасибо.

Может купить полностью бороду за недорого и поставить. Тут на форуме за 2000р. продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хочу теплоизолировать теплозаборник (та железяка что под дворниками ) замеры температуры за бортом +25 климат на +18(кондёр отключен) входная температура 55градусов!!!! если перевести в максимальное положение +32(34 не помню сколь) то в салон дует +77 гр!!!! что за дурость!!!! если вкл кондёр то дует как положенно около 20 гр!!! никто не разбирался с данным траблом? железяка эта горячущая как раз градусов 60!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×