Перейти к содержанию
Авторизация  
And2323

Кто сталкивался подскажите

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Не давно приобрел "счастье"(пока в кавычках), 2003г американец, полный, 245 л.с.

вибрация и шум при скоростях от 20км.ч.

Постепенно методом исключения со спецами начал лечить, сейчас пришли(после замены внутреннего шруза и сходразвала) к тому что кардан.

Так вот сам вопрос(пошукал на форуме не нашел может куда ткнёте)

кардан в сборе стоит каких то засадных денег, кулибины готовы и утверждаю что могут поменять только крестовины.

Но вот тут главная засада не выдаёт экзист номера и все...может что не так делаю. Если кто сталкивался киньте артикулы. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, проблема в том что ребята находятся в Москве, для меня это не вариант.

Может артикул Вам известен(у них на сайте только спека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Не давно приобрел "счастье"(пока в кавычках), 2003г американец, полный, 245 л.с.

вибрация и шум при скоростях от 20км.ч.

Постепенно методом исключения со спецами начал лечить, сейчас пришли(после замены внутреннего шруза и сходразвала) к тому что кардан.

Так вот сам вопрос(пошукал на форуме не нашел может куда ткнёте)

кардан в сборе стоит каких то засадных денег, кулибины готовы и утверждаю что могут поменять только крестовины.

Но вот тут главная засада не выдаёт экзист номера и все...может что не так делаю. Если кто сталкивался киньте артикулы. заранее спасибо!

может для начала снять кардан и попробовать без него? не факт, что вибрация пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу, проблема в том что ребята находятся в Москве, для меня это не вариант.

Может артикул Вам известен(у них на сайте только спека)

крестовин не бывает -только кардан в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может для начала снять кардан и попробовать без него? не факт, что вибрация пропадет

как оказалось совсем не факт..сейчас заехал ещё в один сервис. Так говорят вариатор(подшипники) накрылся. У меня волосы зашевелились. Сижу в прострации че делать. Соберусь с духом поеду ещё в один, буду выводить среднюю температуру по больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крестовин не бывает -только кардан в сборе

по той ссылке что Вы дали, прозвонился, ребята сказали что смогут выслать при необходимости крестовины, вроде как они достаточно стандартные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по той ссылке что Вы дали, прозвонился, ребята сказали что смогут выслать при необходимости крестовины, вроде как они достаточно стандартные.

крестовина не детализируется , а у Михаила из кардан -лефортово они подобраны опытным путем. Да и расстояние если Вы из Владимира не о чем...порой за день по Москве больше накатываешь.. и нечего паниковать машине 12 лет...возраст однако...

Изменено пользователем allexx216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крестовина не детализируется , а у Михаила из кардан -лефортово они подобраны опытным путем. Да и расстояние если Вы из Владимира не о чем...порой за день по Москве больше накатываешь.. и нечего паниковать машине 12 лет...возраст однако...

ну паниковать то есть из-за чего, сейчас позвонили, объявили приговор.. либо 100+работа ремонт коробки, либо замена коробки 90+работа. Вот сижу выбираю, либо кулибиным довериться либо очередного кота в мешке. Что посоветуете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда брал, куда смотрел?

давай добей...

кстати автосалон "Олимп" на ул. Подвойского(рядом с ТТК), смотрел в глаза тамошнего человека.

говорили взахлёб что машина в идеале.

Мой пример другим наука, будьте осторожны. Напар и развод в моём случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менял крестовину

Крестовина GMB GUIS-63 подошла.

Диаметр 22,06 Ширина 61,70

http://clubmurano.ru/forum/lofiversion/index.php?t489.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на подвесной подшипник. Это нередкая болезнь. Пусть тебе на сервисе его посмотрят. А так - его можно найти отдельно. Часто впаривают в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел пропал тему можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел пропал тему можно закрыть

 

Умер мой мальчик...

по предыдущей проблеме оказался подшипник ступицы поменял звук и вибрации ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял крестовину кардана,стала AST 24,размер 22,06*57,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×