Перейти к содержанию
Авторизация  
vladx715

Выбор ступицы

Рекомендуемые сообщения

Други помогите разобраться!У меня европейка 2005 год.Смотрю по форумам многие пишут что ставят SKF VKBA6984 стоимость в районе 4800р - я так понял это и на теану и на мурано, по вину ищу у меня выдает SKFVKBA 6985 - 10500р между ними разница в том что у одной Диаметр фланца, мм136 , а у другой Диаметр фланца, мм148 ,как вы ставите меньший диаметр (смотрел по нашему форуму и на драйве2) или это вообще без разницы запутался я короче что брать ведь стоимость то разная у нах как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други помогите разобраться!У меня европейка 2005 год.Смотрю по форумам многие пишут что ставят SKF VKBA6984 стоимость в районе 4800р - я так понял это и на теану и на мурано, по вину ищу у меня выдает SKFVKBA 6985 - 10500р между ними разница в том что у одной Диаметр фланца, мм136 , а у другой Диаметр фланца, мм148 ,как вы ставите меньший диаметр (смотрел по нашему форуму и на драйве2) или это вообще без разницы запутался я короче что брать ведь стоимость то разная у нах как так?

 

у меня VKBA6984(4120р стоит).А по вин смотрел какой номер должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други помогите разобраться!У меня европейка 2005 год.Смотрю по форумам многие пишут что ставят SKF VKBA6984 стоимость в районе 4800р - я так понял это и на теану и на мурано, по вину ищу у меня выдает SKFVKBA 6985 - 10500р между ними разница в том что у одной Диаметр фланца, мм136 , а у другой Диаметр фланца, мм148 ,как вы ставите меньший диаметр (смотрел по нашему форуму и на драйве2) или это вообще без разницы запутался я короче что брать ведь стоимость то разная у нах как так?

Вы ищите переднюю или заднюю ? VKBA6984 на перед, а VKBA 6985 на зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×