Перейти к содержанию
hugeman

Замена NS-2

Рекомендуемые сообщения

На oilclub народ писал, что оригинал для Ниссана делает Elf, вроде. И для Renault, Mitsubishi тоже.

Да, это действительно так, только Elf дороже ниссановского выйдет, а Mitsubishi Dia-Queen из них самое дорогое.

Отличаются они только упаковками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это действительно так, только Elf дороже ниссановского выйдет, а Mitsubishi Dia-Queen из них самое дорогое.

Отличаются они только упаковками.

 

А есть коды этого масла? Или названия хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть коды этого масла? Или названия хотя бы.

DIA QUEEN CVTF-J1

ELF ELFMATIC CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это действительно так, только Elf дороже ниссановского выйдет, а Mitsubishi Dia-Queen из них самое дорогое.

Отличаются они только упаковками.

Кирилл, прошу разъяснить. Можно ли лить ns-3 при полной замене? Когда в сервисе закончатся остатки ns-2 вы будете осуществлять полную замену на ns-3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, хватит ли мне двух банок (2х4=8 литров), чтобы поменять жижу? Планирую снимать поддон.

Или еще одну прикупить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, подскажите, хватит ли мне двух банок (2х4=8 литров), чтобы поменять жижу? Планирую снимать поддон.

Или еще одну прикупить???

Хватит и еще останется, если частичная замена. Я сливал через пробку около 5 литров, а в поддоне после снятия было еще 1 литр + в фильтре, если вы его менять будете.

Изменено пользователем Baroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, прошу разъяснить. Можно ли лить ns-3 при полной замене? Когда в сервисе закончатся остатки ns-2 вы будете осуществлять полную замену на ns-3 ?

Можно, но только с нуля (т.е. при ремонте или замене коробки) или многократной заменой с промывкой гидроблока, но при этом уйдет слишком много масла. NS-2 у нас не скоро закончится. Если до сих пор можно купить в магазинах NS-1 и даже KTF-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×