Перейти к содержанию
Авторизация  
AlfRED198407

Хочу приобрести Murano z50 2007-2008г.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Запал на Мурано z50, нравится во всем, очень давно присматриваюсь к нему, но к моему большому сожалению, в нашем городе нет достойных вариантов. Думаю поехать в большие города в поиске моего единственного и достойного Мурано. Москва, салоны, частные лица. Подскажите пожалуйста на что в первую очередь стоит обращать внимание, какие нибудь нюансы, в ценовой категории до 600к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Из личного опыта скажу-если хочешь купить и нет денег в запасе, подумай 10 раз!!! По любому после покупки придется вкладывать деньги- это бу а не новая. Если по салонам то крупным типа РОЛЬФ . НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИ В ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "МОСКВА" развод полнейший!!! Ну и перед покупкой на диагностику полную обязательно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Из личного опыта скажу-если хочешь купить и нет денег в запасе, подумай 10 раз!!! По любому после покупки придется вкладывать деньги- это бу а не новая. Если по салонам то крупным типа РОЛЬФ . НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИ В ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "МОСКВА" развод полнейший!!! Ну и перед покупкой на диагностику полную обязательно. Удачи.

Спасибо большое за совет! Учту при выборе) Благодарю за пожелания) Взаимно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляку не спеши по москвам гонять, поищи тут на форуме. Есть много негатива по приобретению мура в больших городах, у нас в Альметьевске пару человек попали один на варик второй на раздатку. До покупки в клубный сервис и полная диагностика. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Запал на Мурано z50, нравится во всем, очень давно присматриваюсь к нему, но к моему большому сожалению, в нашем городе нет достойных вариантов. Думаю поехать в большие города в поиске моего единственного и достойного Мурано. Москва, салоны, частные лица. Подскажите пожалуйста на что в первую очередь стоит обращать внимание, какие нибудь нюансы, в ценовой категории до 600к.

Вот наш одноклубник продаёт: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13035&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш одноклубник продаёт: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13035&hl=

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1022315329-24fc/

 

Вот моя машинка, слежу за ней на 100%

Зимой перебрал всю ходовку, летом полностью покрасил.

Щаз буду менять масло и тех. жидкости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть черный мурано, 6ой год, пробег 148, технически без нареканий и на данный момент без вложений, последнее ТО - 200км назад в автомагистре, до того обсулуживал в висте. Масло-фильтры-тормозная жидкость, диагностики. Прошлое ТО - тормоза по кругу, масло в коробке. Владею 2.5года, стоит в гараже, проехал 20тыс км, весь пробег по м-4 (дача 50км от МКАД) при скорости 130км час средней, расход 13 литров.

 

Салон в отличном состоянии, не затерт, перешивал боковину водительского сидения. Вырезаны катализаторы, установлена cd-mp3-navi магнитола, камера заднего вида, сигнализация StarLine, замок на КПП, 2 свежих комплекта резины на дисках родных 18.

Все ключи (3 комплекта)

 

Минусы:

Передний бампер - есть трещины на лкп, задний - есть притертость, зеркало правое - снес корпус сейчас приклеено, но не складывается. В идеале - поменять.

По цене - 550, либо обмен на escalade, tahoe, qx56 от 9 года + разница по рынку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляку не спеши по москвам гонять, поищи тут на форуме. Есть много негатива по приобретению мура в больших городах, у нас в Альметьевске пару человек попали один на варик второй на раздатку. До покупки в клубный сервис и полная диагностика. Удачи

Приветствую Земляк) Спасибо за совет) Смотрю теперь либо у Клубчан, либо как мне посоветовали в Рольфе. Рэхмэт тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Земляк) Спасибо за совет) Смотрю теперь либо у Клубчан, либо как мне посоветовали в Рольфе. Рэхмэт тебе)))

 

С любыми салонами аккуратнее, к Рольфу это тоже относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за отклики, советы и подсказки. Но что то с выбором Мура пока никак :( Сегодня смотрел одного, на фото вроде одно, а приехал посмотрел и действительность иная... Но нравится мне авто именно в этом кузове, хоть убейте :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Жалко я далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Запал на Мурано z50, нравится во всем, очень давно присматриваюсь к нему, но к моему большому сожалению, в нашем городе нет достойных вариантов. Думаю поехать в большие города в поиске моего единственного и достойного Мурано. Москва, салоны, частные лица. Подскажите пожалуйста на что в первую очередь стоит обращать внимание, какие нибудь нюансы, в ценовой категории до 600к.

У меня есть машина Вашей мечты , правда, 2006 года, зато пробег 65 тыс. Европеец, максимальная по тем временам комплектация с люком, передний и задний парктроник, сигнализация с "жуком", замок на капот и коробку передач,видеорегистратор с 6 камерами ( правда. уже месяц не работает),предварительный запуск двигателя. Темно-серый , салон черный. Если интересно, на днях фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Запал на Мурано z50, нравится во всем, очень давно присматриваюсь к нему, но к моему большому сожалению, в нашем городе нет достойных вариантов. Думаю поехать в большие города в поиске моего единственного и достойного Мурано. Москва, салоны, частные лица. Подскажите пожалуйста на что в первую очередь стоит обращать внимание, какие нибудь нюансы, в ценовой категории до 600к.

Оохх, не завидная судьба.. тут за 100 км то намотаешься смотреть, а за 1000.... :shok:

как говорится за морем телушка - полушка...

Из советов: не ходи в москве в сомнительные салоны, а с частниками по телефону разговаривая обращай внимание на детали, расспрашивай побольше про машину. Любящий владелец сам тебе расскажет чего да когда и как делал, а перекуп ничего и не знает, и времени у него на тебя нет. ответы все будут односложными. много " разводок" от типа автосалонов, люди издалека приезжают - плачут. Ценник один, по факту иной, машины вообще может не оказаться в наличии( только что забрали естественно) - начнут впаривать другое что нибудь.

В салоны можно ходить только которые реально официальные дилеры. Они все есть в списках от представительства марки в россии. Мультибрендовых официальных дилеров не бывает. Бери кого нить из друзей для поддержки, толщиномер лкп и по телефону, в разговоре с частниками сразу обозначай что хочешь сделать диагностику в клубном мурановском сервисе. Здесь есть координаты. Она кстати бесплатная у них пока - типа акция.

Еще, как выберешь варианты на автору, выкладывай тут. Народ здесь сметливый, по косточкам разложат, по фото диагностику проведут. )) Спешиить некуда - конец года, рынок стоит, никто приглянувшийся экземпляр не купит враз.

Ну, и удачи тебе!

Много букф потому что эмоции - с коллегой новую Хонду выбирали ему на той неделе. Писец!! как будто в 90 е вернулся. И это в Москве! Зато наука недорогая - никому не верь. По телефону клянутся на крови, приезжаешь - шиш. Сплошной обман и развод. Люди с Нижнего приезжают, с Краснодара, - подешевле в москве взять, а тут такой кукиш без масла.

UPD

Из салонов можно немного доверять Рольфу, Усервис, Major. У них есть трейд иновские машины, с картой диагностики и даже бывают с прозрачной историей. учти, что пробег будет в районе 150тык со всеми вытекающими. Все что меньше - вероятный обман и смотртеть надо оооочень тщательно.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×