Перейти к содержанию
Авторизация  
-=Graph=-

Нужен совет/куплю диски 5x114.3 7.5x18 ET50 d66,1

Рекомендуемые сообщения

Купил нешипованую резину 235/65/R18 Nokian Hakapelitta SUV R2 на зиму и озаботился дисками, так как не хочется два раза в год тратить минимум по часу-полтора и ~1.5-2тыс на шиномонтаж.

Ищу не очень дорогие и не очень дешевые диски под резину выше. Внешний вид не сильно критичен, хотя думаю на белый авто черный цвет будет неплохо смотреться.

В обычных магазинах у нас почти ничего нет, и начал смотреть предложения в местных инет магазинах, где в основном попадается Replica LegeArtis, которую не хвалят на всяких дромах и др. местах по сравнению с Replica LS/Replay, например.

 

Никто случаем не продает комплектик родных либо какой опыт от использования таких реплик и какую из них можете порекомендовать на Мурано 2014г.в.? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил нешипованую резину 235/65/R18 Nokian Hakapelitta SUV R2 на зиму и озаботился дисками, так как не хочется два раза в год тратить минимум по часу-полтора и ~1.5-2тыс на шиномонтаж.

Ищу не очень дорогие и не очень дешевые диски под резину выше. Внешний вид не сильно критичен, хотя думаю на белый авто черный цвет будет неплохо смотреться.

В обычных магазинах у нас почти ничего нет, и начал смотреть предложения в местных инет магазинах, где в основном попадается Replica LegeArtis, которую не хвалят на всяких дромах и др. местах по сравнению с Replica LS/Replay, например.

 

Никто случаем не продает комплектик родных либо какой опыт от использования таких реплик и какую из них можете порекомендовать на Мурано 2014г.в.? Спасибо.

Чего то ссылка Replica LegeArtis не работает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то ссылка Replica LegeArtis не работает. :D

Перепроверил и с компа все отлично открывается...В общем-то там просто список из картинок и цен на эту реплику. Больше интересует опыт с ней или может быть кто продает родной комплект дисков.

post-15344-1445709202_thumb.png

Изменено пользователем -=Graph=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил нешипованую резину 235/65/R18 Nokian Hakapelitta SUV R2 на зиму

...

 

Может тебя огорчу, но эту резину очень уж ругают люди.

Говорят, полное разводилово от нокиан.

В каше мотает, на снегу и льду швыряет и не тормозит вообще.

Знакомый чуть в аварию не попал на ней.

У него ауди А4 полноприводная.

Так что ты это... Осторожней...

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тебя огорчу, но эту резину очень уж ругают люди.

Говорят, полное разводилово от нокиан.

В каше мотает, на снегу и льду швыряет и не тормозит вообще.

Знакомый чуть в аварию не попал на ней.

У него ауди А4 полноприводная.

Так что ты это... Осторожней...

Зимой на любой надо быть осторожней, буду иметь ввиду, спасибо! Коллега брал такую же на хтрейл правда, вроде был доволен. После просмотра разных отзывов на яндекс.маркете и др. местах перед покупкой выбирал между нешипованными (очень хотелось после шипов так как в основном в городе езжу) конти, нокиан и бриджстоун, в итоге выбрал нокию в том числе из-за 1год гарантии, которой пользовался на прошлось машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой на любой надо быть осторожней, буду иметь ввиду, спасибо! Коллега брал такую же на хтрейл правда, вроде был доволен. После просмотра разных отзывов на яндекс.маркете и др. местах перед покупкой выбирал между нешипованными (очень хотелось после шипов так как в основном в городе езжу) конти, нокиан и бриджстоун, в итоге выбрал нокию в том числе из-за 1год гарантии, которой пользовался на прошлось машине.

 

Ага.

У меня, кстати, тоже нокиан - как у тебя, только первое поколение. Мне очень нравятся.

А дисков тут полно продают, пошарь немного - найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×