Перейти к содержанию
Авторизация  
Diden

Продам мура 2008 год Z51

Рекомендуемые сообщения

Салон полностью перешит на заказ (Алькантара+кожа, Алькантара даже на потолке) и проведена очень хорошая музыка (Вложено около 500000). Может для кого-то дороговато, но для нашего региона это нормальная цена. Ну а кому что интересно прошу по ссылке ниже!

 

http://chita.drom.ru/nissan/murano/19842817.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон полностью перешит на заказ (Алькантара+кожа, Алькантара даже на потолке) и проведена очень хорошая музыка (Вложено около 500000). Может для кого-то дороговато, но для нашего региона это нормальная цена. Ну а кому что интересно прошу по ссылке ниже!

 

http://chita.drom.ru/nissan/murano/19842817.html

Не хочу быть критиком, но как-то на фоне Алькантары и всего прочего можно было бы помыть подкапотное пространство. Да и пробег маловат для года. А так я тоже люблю своего Мура. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и пробег маловат для года. А так я тоже люблю своего Мура. С уважением.

Ну, так первый владелец - бабушка. Только в церковь ездила по выходным.

Цена, конечно, огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу быть критиком, но как-то на фоне Алькантары и всего прочего можно было бы помыть подкапотное пространство. Да и пробег маловат для года. А так я тоже люблю своего Мура. С уважением.

Под капотом согласен, время выделю, помою, просто гаража нет, а на улице снег лежит. А пробег даже если скручен, то совсем немного, т.к. внутренности все родные и практически в идеальном состоянии. Под капотом не ступала нога наших СТОшников. Масло не ест совсем, от замены до замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так первый владелец - бабушка. Только в церковь ездила по выходным.

Цена, конечно, огонь.

У нас и лексус RX350 примерно в такой же комплектации 2009 г.в. 1700000 стоит, и все машины на порядок выше в цене. Знакомый месяц назад Мура 10 года продал за 1400000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так первый владелец - бабушка. Только в церковь ездила по выходным.

Цена, конечно, огонь.

А на счет бабушки почти угадал. Очень состоятельная дама с салона машину взяла и сразу все переделала. Ну и скорее всего не много проездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в красном гробу обшитому бархатом... Имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошая музыка (Вложено около 500000).

Если это так, в чем я сомневаюсь, то компоненты бы все снял и оставил себе. Для установки на следующую машину.

 

Странно, конечно. Такие деньги вкладывают для соревнований. Лично для себя я такого не встречал еще. Может в Чите три цены с клиента дерут, не знаю.

 

Порадовали задние фонари и светящаяся эмблема, у которой пятая часть диодов не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый месяц назад Мура 10 года продал за 1400000.

И как, продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,когда время придет - поеду продавать в Читу!

Салон, чтоб не обидеть - на бООООООльшого любителя! :D

Хотя цыгане могут взять легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это так, в чем я сомневаюсь, то компоненты бы все снял и оставил себе. Для установки на следующую машину.

 

Странно, конечно. Такие деньги вкладывают для соревнований. Лично для себя я такого не встречал еще. Может в Чите три цены с клиента дерут, не знаю.

 

Порадовали задние фонари и светящаяся эмблема, у которой пятая часть диодов не горит.

500 с учетом перешивания салона, музыки где то на 300. Машина с Москвы, а там люди могут такое позволить себе. А в Чите реально самые высокие цены по России. Себе оставлять музыку не буду т.к. мне не так критично, современные машины и так не плохо оснащены, но звук все равно сильно отличается. Эмблема не светящаяся, просто стразы остались от прошлой хозяйки, несколько отклеились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как, продал?

Его друг купил, причем сам цену такую назвал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда,когда время придет - поеду продавать в Читу!

Салон, чтоб не обидеть - на бООООООльшого любителя! :D

Хотя цыгане могут взять легко!

Салон нравится очень многим. Пока еще ни один человек кроме вас не сказал, что ему не очень. Только восхищение салоном. Каждый мент, что останавливал меня по дороге с Москвы, спрашивал, как комплектация с таким салоном называется, мол выглядит офигенно! А на счет продажи своего коня, почему бы и нет. Я прошлого Мура 2006 г.в. за 670 продал, это еще сторговался )) на свою дорогу накините сверх цены, и уйдет быстрее, чем в вашем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыки где то на 300.

Это тебе сказали, что 300 вложили в нее? Ты разбираешься в том, что за музыка у тебя стоит? Напиши какие у тебя компоненты и как реализовано все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда,когда время придет - поеду продавать в Читу!

Салон, чтоб не обидеть - на бООООООльшого любителя! :D

Хотя цыгане могут взять легко!

Не, цыгане не возьмут - не хватает иконок на торпеде, монеток по периметру стекла и висюлек на боковых окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе сказали, что 300 вложили в нее? Ты разбираешься в том, что за музыка у тебя стоит? Напиши какие у тебя компоненты и как реализовано все.

Хотелось бы посмотреть на даму, которая готова вложить в музыку 300. Нет, вот чисто интересно , посмотреть, как она выглядит... Или он(а) просто в душЕ дама, а так кхмм... нетрадиционал... :sarcastic: По стилю салона похоже... Ничего личного, и чур без обид :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе сказали, что 300 вложили в нее? Ты разбираешься в том, что за музыка у тебя стоит? Напиши какие у тебя компоненты и как реализовано все.

Я не разбираюсь. Ездил настраивать музыку, т.к. даже с помощью интернета не разобрался. Сначала в "угона нет" заехал - они чуток шарят, но сказали в мою машину не полезут, мол через чур все серьезно и направили меня в специализированный центр. Вот там мне и сказали примерную стоимость этого добра. Еще сказали, что они бы переделали по другому.задние все колонки убрали бы и оставили бы только передок и саб. Типа так правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы посмотреть на даму, которая готова вложить в музыку 300. Нет, вот чисто интересно , посмотреть, как она выглядит... Или он(а) просто в душЕ дама, а так кхмм... нетрадиционал... :sarcastic: По стилю салона похоже... Ничего личного, и чур без обид :friends:

Я ее не видел, сужу лишь по первой записи в птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа тоже не хочу обидеть, но салон ужасен :(

напоминает старых япов :)))) у марка если не ошибаюсь похожий салон был :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас и лексус RX350 примерно в такой же комплектации 2009 г.в. 1700000 стоит, и все машины на порядок выше в цене. Знакомый месяц назад Мура 10 года продал за 1400000.

 

Предложи кому ни будь у себя мой Мурано 12 года за 1150 т.р - при продаже полтинник твой

Изменено пользователем Артур102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааа тоже не хочу обидеть, но салон ужасен :(

напоминает старых япов :)))) у марка если не ошибаюсь похожий салон был :)))

На вкус и цвет как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложи кому ни будь у себя мой Мурано 12 года за 1150 т.р - при продаже полтинник твой

У нас такие за 1350 стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят / как продаются будет тогда и надо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааа тоже не хочу обидеть, но салон ужасен :(

...

 

Мне тоже салон отвратным показался, уж простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×