Перейти к содержанию
Авторизация  
Stabilo

18 диски murano 1 поколения на летней резине

Рекомендуемые сообщения

Доверяй после этого людям... в органы мвд я бы не поленился чисто принципиально по признакам мошенничества, пусть сядит со своими колесами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверяй после этого людям... в органы мвд я бы не поленился чисто принципиально по признакам мошенничества, пусть сядит со своими колесами

МВД говорят, вы операцию по переводу денег подтверждали сами поэтому это ваша вина.

а у меня его телефонных данных не осталось кроме счета куда деньги перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на форум заходит. Если попросить админа, можно номер его IP, увидеть откуда он? Номер мобильный его напиши.

 

админ не смог помочь. у него нет данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр деньги дело наживное, сильно не переживай, в следующий раз будь осторожней, хоть от этого ни кто не застрахован.А этим "продавцам" пусть деньги полученные таким путём комом в горле встанут. Я уверен , что есть вышняя справедливость, бог ему судья.Жаль ,что такие контрацептивы портят атмосферу общения.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МВД говорят, вы операцию по переводу денег подтверждали сами поэтому это ваша вина.

а у меня его телефонных данных не осталось кроме счета куда деньги перевел.

Это им заниматься не охота. Если бы Вы ошиблись в номере карты, то тогда да, сам дурак. А тут налицо мошенничество. Надо к юристу обратиться. Ведь по номеру карты в банке можно отследить все операции. Надо заинтересовать ментов, чтобы они в банк запрос отправили. Товарисч деньги же обналичивать будет. Засветится.

Изменено пользователем savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно тоже сталкивался с такими уродами, пусть подавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще контакты недобросовестного продавца. Я уже выкладывал в другой теме, но на всякий случай продублирую. Почта "agafonov.v83@yandex.ru" и номер карты 5106 2110 0346 6997 VLADIMIR AGAFONOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×