Перейти к содержанию
Авторизация  
omon500

Продам z51 в хорошие руки!

Рекомендуемые сообщения

Он инновиционен и комфортен

Интересно, что у тебя за бэха была, раз ты так о дженезисе говоришь :)

У него собранная и комфортная подвеска? У него нормальные современные бензинки и дизеля? У него отличная восьмиступка zf? У него хороший полный привод? Где инновации-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он всегда продается новый с гигантской скидкой

по 1,5-1,6 народ брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он всегда продается новый с гигантской скидкой

по 1,5-1,6 народ брал

За те времена уже можно выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что у тебя за бэха была, раз ты так о дженезисе говоришь :)

У него собранная и комфортная подвеска? У него нормальные современные бензинки и дизеля? У него отличная восьмиступка zf? У него хороший полный привод? Где инновации-то?

 

e60 3 литра задний привод 2004 года. В комплектации лакшери. По управляемости бмв впереди планеты всей, этим никого не удивишь.

 

Генезис - куча электронных навоторов (от адаптивного дальнего света до автопилота), отличная муфта взятая от бмв с распределением крутящего момента, очень плавная восьмиступка и хороший двиг 3.0. Комфортные сиденья с вентиляцией и отлично боковой поддержкой, как в бмв. Не рвет как бмв, но там и не надо. 5 бесплатных то и 150000 гарантии. Плюс к этому управлямость почти как в бмв, есть драйв и есть электронная стабилизация на поворотах! И внешне он очень мне нравится. А качество сборки и вообще - корейская сборка..

Не сочтите это за реламу - это то, что я для себя определил. Как мне кажется - стоит своих денег, вполне. И просвет мне высокий нафиг не нужен, по буеракам и по лесам я ездить не собираюсь.

 

Корейцы будут впереди планеты всей :)

Изменено пользователем omon500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он всегда продается новый с гигантской скидкой

по 1,5-1,6 народ брал

 

я не собираюсь брать базу)))

 

и вообще нас тут всех забанят за флуд! :sarcastic:

 

Помогите мне осуществить свою маленькую мечту, предложите мой авто друзьям и знакомым ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! На каждый товар есть свой покупатель и надеюсь, что здесь появятся желающие купить моего МУРа!

+100 уйдет не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генезис - куча электронных навоторов (от адаптивного дальнего света до автопилота),

Инноваций нет здесь

отличная муфта взятая от бмв с распределением крутящего момента

По-подробней сможешь рассказать об этом?

очень плавная восьмиступка

Она должна быть еще и быстрая, иначе эти восемь передач будут слишком долго думать, какую воткнуть. Хорошо, что просто восемь, экономия топлива будет хоть на трассе. Нет инноваций

и хороший двиг 3.0

Что там хорошего? Инновационного ничего нет. Такой как у всех v6. Дженезис с ПП разгоняет за 9 сек.

 

Так что Дженезис сейчас предлагает много автомобиля за свою стоимость. Но без инноваций.

 

А так ничё. Как мур - много авто за свои деньги. Но ничего интересного и удивительного нет.

 

Удачи в продаже и будущей покупке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вдруг очень захочешь продать - пиши в лс

 

но цена должна быть ниже чем здесь к примеру

 

http://www.major-expert.ru/#:{brands:7;models:152;page:1;}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но цена должна быть ниже чем здесь к примеру

Почему это она там должна быть ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это она там должна быть ниже?

 

просто потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабо верится

 

цены будут высокие кто купит тот и купит...

 

Скидки скорее всего будут, общался вчера в салоне с манагером. Цены итак взлетели в космос, а продавать машины нужно. Например, в Митсубиши есть новые экземпляры нераспроданные еще с 13-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сейчас есть - только дохлые пока

 

лизинг - 10 % + 5 % от салона

 

трейд инн - 170 тр + 5 % от салона

 

это тот же у сервис

 

однозначно будут еще лучше условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инноваций нет здесь

 

По-подробней сможешь рассказать об этом?

 

Она должна быть еще и быстрая, иначе эти восемь передач будут слишком долго думать, какую воткнуть. Хорошо, что просто восемь, экономия топлива будет хоть на трассе. Нет инноваций

 

Что там хорошего? Инновационного ничего нет. Такой как у всех v6. Дженезис с ПП разгоняет за 9 сек.

 

Так что Дженезис сейчас предлагает много автомобиля за свою стоимость. Но без инноваций.

 

А так ничё. Как мур - много авто за свои деньги. Но ничего интересного и удивительного нет.

 

Удачи в продаже и будущей покупке :)

 

полный привод как в бмв, они оттуда его слизали. Она в принципе быстрая, но плавная. Со светофора не рвет но разгоняется на скорости очень уверенно. Мне очень интерьер понравился, все на своем месте. Молодцы они, хороший рпемиум сделали. Хорошая шумоизоляция, отлично держит дорогу. И управлять комфортно будет и сзади хорошо. Сиденья безумно комфортные. Аналогично укомплектованная бмв уйдет за 3.5 млн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же я не спец в этих делах, я говорю исключительно о своих впечатлениях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС не слушай этого тролля с бнвклупа him20, у него у самого ничего нет и других пытается опустить))

 

Цена конечно спорная, но не невозможная учитывая текущий прайс.

 

Я свой середины 12 года с пробегом 36 когда хотел продать, так трейды и прочие барыги 1.0 предлагали, оставил. Смысл за копейки продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошли те времена когда берешь БУ машину и через пару лет продаешь по той же цене,про новую вообще говорить нечего, так что продажа мурки будет долгая , особенно свежая т.к. в год теряет по 150 т.р. , а генезис через 4 года так вообще только трей-ин продать сможешь...

Изменено пользователем kok502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный привод как в бмв

Принцип ПП одинаков - многодисковая фрикционная муфта с электронным управлением.

они оттуда его слизали

Я б не был столь категоричен. Как Хёндэ и Киа ПП реализовали - ХЗ. Но их маркетинг работает - раз говоришь, что как у bmw привод и они слизали его :)

 

Ну и потому что :P

Корейцы будут впереди планеты всей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошли те времена когда берешь БУ машину и через пару лет продаешь по той же цене,про новую вообще говорить нечего, так что продажа мурки будет долгая , особенно свежая т.к. в год теряет по 150 т.р. , а генезис через 4 года так вообще только трей-ин продать сможешь...

 

все возможно...я сейчас активно пытаюсь отдать мура по друзьям/знакомым, ну и здесь, соответственно. Дело все в том, что денег ни у кого нет сейчас, или просто мурано не хотят. Если бы ситуация позволяла, я бы генезис взял как вторую машину, так как мур нравится мне. Да и не будет с ним проблем никаких ближайшие 2-3 года, учитывая сколько я сейчас езжу...

Генезисы берут, но очень плохо. Это еще больший неликвид, то надеюсь, что люди одумаются через какое-то время и поймут прелести корейских машин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принцип ПП одинаков - многодисковая фрикционная муфта с электронным управлением.

 

Я б не был столь категоричен. Как Хёндэ и Киа ПП реализовали - ХЗ. Но их маркетинг работает - раз говоришь, что как у bmw привод и они слизали его :)

 

Ну и потому что :P

 

в мат часть я особо не лез, полный привод подклюается и это главное!))

знаю, что за полтора года по гарантии обращения были по всяким мелочам. И это радует. Вот как сборку локализуют, чтобы наши чины смогли их покупать, то все - капец будет качеству..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже! Кстати пока корея удешевляет машину собирая движки в китае ,если не пол машины, ликвидность будет только новых машин в кредиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерседес тоже движки в Китае собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас много чего в китае делается, поэтому качество немецкой тройки оставляет желать лучшего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас много чего в китае делается, поэтому качество немецкой тройки оставляет желать лучшего..

Вот это взаимосвязь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так выразился )))))))

 

Сейчас вообще надежных машин не далеют, по сравнению с 2005-2006 годом, например. Основной заработок дилеров - сервис и еще раз сервис. Корейцы сейчас по надежности выигрыаают у немцев уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя новый немец был?

И новый кореец?

Чтоб сравнить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×