Перейти к содержанию
klop333

Продам Мурано z51 декабрь2013 1250000

Рекомендуемые сообщения

Не Гриш я один))) но дело не в этом, здесь почти все машины обсерали) и по этому продал я свой "не ликвид "за 15 минут), но не здесь)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,так кто пишет не по теме идёт лесом, а то развели в теме хрень какую-то( ОК?

Конкретно если есть интерес по машине пишите отвечу,а своё мнение попрошу оставить при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже плюсанусь, на форуме машины продаются редко, поэтому последнюю свою я продал с авито :) и всего-то за полдня!

 

А я свою как раз на форуме купил. Так что и здесь есть смысл размещать объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин разбил телефон,в начале темы не могу исправить,телефон для связи пока 89629780415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем телефон прежний 89096585858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 записи в ПТС - может быть там несколько юр. лиц при продаже новой машины было, а потом а автосалоне купил перывый хозяин и продал нынешнему хозяину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редлайнерс бы сопротивляющимся флуду в темах о продажах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всё время,что висит объявление,ни одного звонкаи,ни одного просмотра(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За всё время,что висит объявление,ни одного звонкаи,ни одного просмотра(((

сейчас время такое не до покупок ,либо даром :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу себе Мур, но на твой денег не хватает (хочу в 1 лям уложиться)...

Кстати меня как потенциального покупателя очень бы смущало наличие 4-х хозяев в ПТС за 2 года. Там физ. лица хозяева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подискиваю Мурано. Обмен с доплатой рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up 1 150 000 только для членов клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь )) немножко флуда :)))) тачка норм, найдется хозяин, советую просто развесить на большее количество торговых площадок :)

тоже продавал, сидел грустил ни одного стоящего звонка с авто.ру только перекупы :) решил в большее количество мест разместить объявление, забрали в течении 2-х дней :)

и про флуд:

хочется узнать, но темы плодить не хочется, но при выборе Мур 2013года с пробегом 80т или Мур 2010года с пробегом 35т, какой авто вы выбрали бы? :) для упрощения вопроса, состояние машины примерно соответствуют своему пробегу, допустим хозяин один и одинаково следил за машинами :) комплектации так же примерно равные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ зажрался. Такая новая 2 лимона стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ зажрался. Такая новая 2 лимона стоит.

 

Народ не зажрался, народ обнищал.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не зажрался, народ обнищал.

даже дело скорее всего не в цене авто, а в стоиомости содержания этого авто - налог, бензин, з/ч-) :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже дело скорее всего не в цене авто, а в стоиомости содержания этого авто - налог, бензин, з/ч-) :rolleyes: :rolleyes:

КАСКО,

в Москве участились случаи снятия щёток очистителя, колёс и даже отдельных кузовных деталей! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь )) немножко флуда :)))) тачка норм, найдется хозяин, советую просто развесить на большее количество торговых площадок :)

тоже продавал, сидел грустил ни одного стоящего звонка с авто.ру только перекупы :) решил в большее количество мест разместить объявление, забрали в течении 2-х дней :)

и про флуд:

хочется узнать, но темы плодить не хочется, но при выборе Мур 2013года с пробегом 80т или Мур 2010года с пробегом 35т, какой авто вы выбрали бы? :) для упрощения вопроса, состояние машины примерно соответствуют своему пробегу, допустим хозяин один и одинаково следил за машинами :) комплектации так же примерно равные :)

 

а какие площадки? авто.ру, авито, из рук в руки куда еще разместить? просто сейчас авто жены продаю тоже звонков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×