Перейти к содержанию
Авторизация  
Cueist

Продам черный Мурано 2010 (2011)

Рекомендуемые сообщения

Отличное состояние. Выпуск - декабрь 2010, куплен в феврале 2011.Рестайлинг!

Богатая комплектация LE (светлая кожа, электропривод багажника, память руля и сидений и т.п.).

Одна из последних партий машин ЯПОНСКОЙ сборки.

 

Задние фонари заменены на оригинальные от рестайла 2013 года (800$), исключительно из эстетических соображений, "родные" в сохранности и отдаются вместе с машиной.

Ксенон в туманках и диоды в габаритах в цвет головной оптики.

Я- второй владелец (с января 2014), ПТС оригинал. НЕ кредитная. Машина клубная,покупал у одноклубника Virusa.

До конца гарантии обслуживался у дилера, далее- у Кирилла (с января 2014 по апрель 2015 - в Висте, теперь в JNI-Motors).

Сервисная книга с отметками есть, всю история обслуживания есть также в базе у Кирилла.

Не билась и не красилась (проверял прибором), есть парочка некритичных сколов.

 

Проблема за все время была одна- коробка...

Весной 2015 она накрылась (пробег был под 100 тыс), полностью отремонтирована в клубном сервисе .

По их словам очень редкий случай, похоже на заводской брак (сломалась какая-то маленькая втулка, в итоге провернуло ремень).

Честный пробег по состоянию остальных частей коробки также был мастерами подтвержден.

Обошлось все удовольствие в районе 160 000 рублей, есть заказ-наряды и ГАРАНТИЯ 2 ГОДА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОБЕГА, которая остается новому покупателю.

Делал все по-максимуму (потому и дорого вышло), т.к. продавать не планировал и рассчитывал ездить еще 2-3 года, минимум до конца гарантии на коробку.

Все подробности по ремонту при желании можно уточнить у Кирилла (я не техник, тонкостей не помню).

У них же сможете сделать диагностику перед покупкой.

Последнее ТО (105 тыс) делалось на ~103 тыс, так что вложений даже плановых пока не требуется.

Хранится в охраняемом паркинге.

Сейчас на зимней резине, летнюю отдам.

 

Продается исключительно по финансовым обстоятельствам, рассмотрю вариант обмена на что-то недорогое и более-менее свеженькое (с АКПП, в идеале КИА СИД 2010-2012 года) с доплатой покупателя не меньше 500 тыс. рублей.

 

950 000 рублей.

 

С учетом новой коробки цена видится вполне адекватной.

 

Не хочу отдавать перекупам, жалко вложенных сил и денег.

Пусть лучше хороший машин останется в клубе :good2_002:

 

8 964 552 1000.

 

P.S. Не могу прикрепить фото, попозже размещу на auto.ru и кину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Не могу прикрепить фото, попозже размещу на auto.ru и кину ссылку.

 

Добавил фото:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1024973501-340be4/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много разговоров про то что завалы у машины и т.д. вот тут все более мене подробно народ расписал http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...12503&st=60

ты что-нибудь делал/менял по подвеске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много разговоров про то что завалы у машины и т.д. вот тут все более мене подробно народ расписал http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...12503&st=60

ты что-нибудь делал/менял по подвеске?

 

На ТО 60 000 км (весна 2014) в Висте менял рычаги (на оригинал), после установки коробки (весна-лето 2015) сделали сход-развал. По подвеске все :good2_002:

До ТО 120 000 из плановых работ - лампочку в подсветке номера заменить :sarcastic: , перегорела на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще звонков нет... Цена большая или что? Хорошая честная машина. Прошу совета форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет машине / обычная цена / пробег немалый

чтоб продать придется снижать

куда деваться

 

попробуй просто поставить 800 на пару дней на левый телефон

если звонить не будут = значит рынок просто мертв

 

учитывая все последние события ни при каком раскладе лучше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет машине / обычная цена / пробег немалый

чтоб продать придется снижать

куда деваться

 

попробуй просто поставить 800 на пару дней на левый телефон

если звонить не будут = значит рынок просто мертв

 

учитывая все последние события ни при каком раскладе лучше не будет

По 800, конечно, будут звонить. Перекупы на днях предлагали 870.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена задних фонарей ТОЛЬКО из эстетических соображений? Какова цена этой любви к прекрасному? Можете не отвечать, но интересно.

С уважением.

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замена задних фонарей ТОЛЬКО из эстетических соображений? Какова цена этой любви к прекрасному? Можете не отвечать, но интересно.

С уважением.

Стоили в начале 2014 года ~23-24000 вместе с заменой. "Родные" фонари мурано 10 года считаю явным проколом дизайнеров, заменил сразу после покупки машины. Сугубо моё мнение, на объективность не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоили в начале 2014 года ~23-24000 вместе с заменой. "Родные" фонари мурано 10 года считаю явным проколом дизайнеров, заменил сразу после покупки машины. Сугубо моё мнение, на объективность не претендую.

Еще продается машинка? Где можно глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы в объявлении написано м. Щелковская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заметил.

Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы в объявлении написано м. Щелковская :)

Вообще г. Щелково (16 км от МКАД по Щелковскому шоссе), могу подъехать и к метро Щелковская. Лучше заранее звонить и договариваться. Вчера был в Москве, вообще у Маяковской показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 900 уйдет можно напиться, за 10 год цена ваше желаемая сейчас не в рынке, увы.

Лучше реально искать обмен, как вы и хотели, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за 900 уйдет можно напиться, за 10 год цена ваше желаемая сейчас не в рынке, увы.

Лучше реально искать обмен, как вы и хотели, имхо

 

а какая сейчас реальная цена на 10 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая сейчас реальная цена на 10 года?

За 850 знакомый 2 месяца продает. Пробег тоже около 100 тыс, состояние оч хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 850 знакомый 2 месяца продает. Пробег тоже около 100 тыс, состояние оч хорошее.

А по Вашему новая коробка стоимость к машине не добавляет? Прозрачная история обслуживания в клубном сервисе?

За 870 забирал перекуп (реально, после осмотра машины несколько раз ещё звонил), значит минимум 50-70 можно смело накинуть.

10 год 10 году рознь- у меня рестайлинг, на секундочку, плюс оригинальные фонари от рестайла 13. И продана весной 11.

Приличный черный Мур на светлой коже комплектации LE нужно ещё поискать. Имхо, конечно. Я несколько месяцев искал и купил в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не тема продажи авто, так споры дорого/дешево

епрст, ну на базаре два дурака, один продает другой покупает!

 

Не спешишь в продаже, стой на своем, не надо падать сильно

и так рынок завалили дальше не куда

а если спешишь, снижай по 5-10 тр в неделю

на авито не забудь разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по Вашему новая коробка стоимость к машине не добавляет? Прозрачная история обслуживания в клубном сервисе?

За 870 забирал перекуп (реально, после осмотра машины несколько раз ещё звонил), значит минимум 50-70 можно смело накинуть.

10 год 10 году рознь- у меня рестайлинг, на секундочку, плюс оригинальные фонари от рестайла 13. И продана весной 11.

Приличный черный Мур на светлой коже комплектации LE нужно ещё поискать. Имхо, конечно. Я несколько месяцев искал и купил в клубе.

Да все правильно говорите, я бы, исходя из таких же соображений свою (тоже 10 год, японец, пробег 85 реальный сейчас) дешевле 900 ну не отдал бы ни за что, НО рынок, сейчас, увы, не "в цене".

Сейчас не лучшее время чтобы продавать.

PS. Рестайлинг кста не плюс - бампер дорестайла свес имеет гораздо меньше, кожа в дверках в складочку дорестайла красивее, светлая кожа - гораздо более маркая и все косяки на ней видны. Фонари, да, симпатичнее рестайлинговые. Все имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все правильно говорите, я бы, исходя из таких же соображений свою (тоже 10 год, японец, пробег 85 реальный сейчас) дешевле 900 ну не отдал бы ни за что, НО рынок, сейчас, увы, не "в цене".

Сейчас не лучшее время чтобы продавать.

PS. Рестайлинг кста не плюс - бампер дорестайла свес имеет гораздо меньше, кожа в дверках в складочку дорестайла красивее, светлая кожа - гораздо более маркая и все косяки на ней видны. Фонари, да, симпатичнее рестайлинговые. Все имхо.

У меня тоже кожа в складочку. Светлая кожа- как следить, у меня в отличном состоянии, но светлый салон выглядит намного богаче. По мне бампер рестайла симпатичней намного (специально искал рестайл), бОльшему количеству владельцев мурано этот свес и не нужен (на бордюр и с моим бампером заехать без проблем).

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже. Возможен разумный торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для справки, я купил в октябре 2015г себе мура, купленную в декабре 2010, с пробегом 58ткм, гаражную от дедушки)) состояние очень хорошее, зимние колеса в подарок, купил я её за 880тр, и думаю если иметь холодный ум, и не пороть горячку(просто времени в обрез, ребенку было 2 недели) скинул бы ещё тысяч 20. По мне так перекупам за 870 можно было отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так для справки, я купил в октябре 2015г себе мура, купленную в декабре 2010, с пробегом 58ткм, гаражную от дедушки)) состояние очень хорошее, зимние колеса в подарок, купил я её за 880тр, и думаю если иметь холодный ум, и не пороть горячку(просто времени в обрез, ребенку было 2 недели) скинул бы ещё тысяч 20. По мне так перекупам за 870 можно было отдать.

Это по Вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×