Перейти к содержанию
dbrain

Свечи

Рекомендуемые сообщения

Тоже сталкивался с подделкой не раз.В основном масло и свечи левые попадаются.Все остальное пока проблем не вызывало.Несколько раз люди после экзиста обращались,мол купили там свечи,а они после нескольких тысяч требуют замены,хотя на коробке написано Ниссан. А вот покупка запчастей с центрального склада Ниссан проблем никому еще не доставляла(тьфу-тьфу-тьфу).Значит все-таки за качеством там следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сталкивался с подделкой не раз.В основном масло и свечи левые попадаются.Все остальное пока проблем не вызывало.Несколько раз люди после экзиста обращались,мол купили там свечи,а они после нескольких тысяч требуют замены,хотя на коробке написано Ниссан. А вот покупка запчастей с центрального склада Ниссан проблем никому еще не доставляла(тьфу-тьфу-тьфу).Значит все-таки за качеством там следят.

Если бы знать, кто из поставщиков берет детали на центральном складе, а кто у дядюшки ляо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы знать, кто из поставщиков берет детали на центральном складе, а кто у дядюшки ляо.

 

 

Официальные дилеры ,понятное дело,берут с центрального склада. Не знаю за сколько они продают у себя в розницу,но у меня цена с центрального склада на свечи- 1110р за 1шт,а со склада,который везет неизвестно откуда те же свечи с надписью ниссан -872р за 1шт. Артикул(22401EW61C) на Z51.Хотите считайте за рекламу,хотите просто примите к сведению,дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

Народ не подскажите: надо делать ТО-4, предстоит замена свечей...хочу взять через exist... Denso FXE22HR11 "Super Ignition Plug" либо DensoVFXEH22 "Iridium Tough" что посоветуете? или стоит переплатить дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток!

Народ не подскажите: надо делать ТО-4, предстоит замена свечей...хочу взять через exist... Denso FXE22HR11 "Super Ignition Plug" либо DensoVFXEH22 "Iridium Tough" что посоветуете? или стоит переплатить дилеру?

 

А в какую цену у дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какую цену у дилера?

у дилера цена свечей входящих в ТО4 примерно 10 500 причем не понятно каких...толит денсо, толи нгк толи какие то фирменные ниссановские , на экзисте денсо "Iridium Tough" 6500 стоят ...если конечно это денсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочу добавить к ТО4 еще и промывку (замену ) жижы в варике...а там тоже копеечка понадобиться...вот и думаю стоит ли тут экономить...а то кризис....сирию утюжим... и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто хочу добавить к ТО4 еще и промывку (замену ) жижы в варике...а там тоже копеечка понадобиться...вот и думаю стоит ли тут экономить...а то кризис....сирию утюжим... и все такое

 

После НГ ,думаю,цены ,как обычно пойдут вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×