Перейти к содержанию
Авторизация  
And2323

Покупка б/у вариатора поделитесь опытом кто покупал

Рекомендуемые сообщения

Попал на вариатор, сижу прикладываю и так и так. Если с покупкой в центральном регионе все вроде как понятно. То предложения в Находке радуют с одной стороны и туча вопросов с другой. Предлагают вариатор на мой мурик по цене 40000, с гарантией, утверждают что пробег до 60000 км, якобы покупался в сборе мотор с коробкой мотор ушел варик остался. Вариант взаимодействия: сдают в транспортную компанию, присылают подтверждение от транспортной после этого расчет. Гарантия по договору на агрегат 1 год!!!(такое вообще бывает)

Так вот собственно вопрос..кто нибудь покупал вариатор в приморском крае? Какие могут быть подводные за*бы вообще при покупки вариатора? И как себя обезопасить что бы не развод? Вообще какие вопросы задать продавцу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал на вариатор, сижу прикладываю и так и так. Если с покупкой в центральном регионе все вроде как понятно. То предложения в Находке радуют с одной стороны и туча вопросов с другой. Предлагают вариатор на мой мурик по цене 40000, с гарантией, утверждают что пробег до 60000 км, якобы покупался в сборе мотор с коробкой мотор ушел варик остался. Вариант взаимодействия: сдают в транспортную компанию, присылают подтверждение от транспортной после этого расчет. Гарантия по договору на агрегат 1 год!!!(такое вообще бывает)

Так вот собственно вопрос..кто нибудь покупал вариатор в приморском крае? Какие могут быть подводные за*бы вообще при покупки вариатора? И как себя обезопасить что бы не развод? Вообще какие вопросы задать продавцу?

 

 

Я часто покупаю в приморском крае. Читай отзывы о продавцах. Обезопасить себя никак наверное... В любом случае Б/У это кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда себе движок делал тоже думал над контрактным, но все таки решил перебрать в проверенном сервисе с гарантией. Контрактный все таки стремновато брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попал на вариатор, сижу прикладываю и так и так. Если с покупкой в центральном регионе все вроде как понятно. То предложения в Находке радуют с одной стороны и туча вопросов с другой. Предлагают вариатор на мой мурик по цене 40000, с гарантией, утверждают что пробег до 60000 км, якобы покупался в сборе мотор с коробкой мотор ушел варик остался. Вариант взаимодействия: сдают в транспортную компанию, присылают подтверждение от транспортной после этого расчет. Гарантия по договору на агрегат 1 год!!!(такое вообще бывает)

Так вот собственно вопрос..кто нибудь покупал вариатор в приморском крае? Какие могут быть подводные за*бы вообще при покупки вариатора? И как себя обезопасить что бы не развод? Вообще какие вопросы задать продавцу?

Про развод на деньги можно обезопасить себя так, деньги отправляешь только после привоза груза(есть такая услуга в транспортной), это безопасно для обеих сторон и если продаван против, скорее всего кидок!

Ну, а по гарантии исправности, это только, если покупать у друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×