Перейти к содержанию
AIROBUS

Стук при трогании с места при нажатии педали газа

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите пожалуйста! У меня на муре 2008 года z51 такая проблема, когда трогуюсь не сильно одиночный стук, толчек чувствую в педали газа и в передней части под ногами. У кого такое было,что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может подушка двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подушка двигателя?

Не знаю, то проходил, все ровно сказали..

ну значит еще проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, то проходил, все ровно сказали..

ну значит еще проверю)

есть такая тема, называется однократный стук снизу при трогании, стук снизу под ногами при трогании с места. Однозначного решения так и не нашлось пока, хотя есть у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья помогите пожалуйста! У меня на муре 2008 года z51 такая проблема, когда трогуюсь не сильно одиночный стук, толчек чувствую в педали газа и в передней части под ногами. У кого такое было,что это может быть?

Задние сайлентблоки подрамника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не они, я их поменял стук остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стук только один раз утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стук похожий хруст(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вылечили в У-Сервисе. На вопрос что это было, ответили невнятно что-то типа "какая то херня прилипла и била"! Я аж офигел от такого ответа, что какая то херня могла прилипнуть и так бить, но допытывать не стал, устранили и ладно.

Изменено пользователем Comb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая тема, называется однократный стук снизу при трогании, стук снизу под ногами при трогании с места. Однозначного решения так и не нашлось пока, хотя есть у многих.

Было у меня подобное,стук однократный при трогании с места.Постепенно переросло в 2х и 3 х кратный стук.Искали все сервисы в городе,полтора года.Грешили на все,кроме ее родной(визуально целая).ПОДУШКА двигателя,правая подвесная.Зараза ,гель вытек и все.Цена подушки 140000 рублей.Вот столько она мне встала.

И забыл,стук в районе ног пассажира.

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было у меня подобное,стук однократный при трогании с места.Постепенно переросло в 2х и 3 х кратный стук.Искали все сервисы в городе,полтора года.Грешили на все,кроме ее родной(визуально целая).ПОДУШКА двигателя,правая подвесная.Зараза ,гель вытек и все.Цена подушки 140000 рублей.Вот столько она мне встала.

И забыл,стук в районе ног пассажира.

Я уверен у нас другое. Уже 150 тыщ, я привык, первый раз медленно трогаюсь. Если б подушка, то било б постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

проблему уже давно всем форумом ищем и никто ещё толком четко ее отпределить не смог.

Я сам лично уже проверял подрамник, рычаги и тд. В итоге поменял рычаги, тк были порваны сайленблоки на них.

Это не помогло!

В результатет приехал к кулибину и он мне сказал, что нужно поднянуть шрузы.

Что и как пока сам не знаю, вот поеду менять масло и это реализую.

По результату сообщю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен у нас другое. Уже 150 тыщ, я привык, первый раз медленно трогаюсь. Если б подушка, то било б постоянно

В том то и дело,стук только при трогает с места,далее нету.Я перебрал реально всю правую сторону,плюс варик поменял.Все равно стучало.Поменял подушку и прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×