Перейти к содержанию
vice

Америкос 2002

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время расстатьтся(((((( Начну:

Откапитален мотор,каталиков нет,заменен,задний редуктор,передняя подвеска,задняя подвеска+4 амортизатора,ступицы все 4,вариатор в норме+доп радиатор,новый аккум варта,новая летняя и зимняя резина на ориг дискаx,установлен оxранный комплекс теxноблок,stаrline а91,штатный саб заменен на fx-овый,стоит адаптер mp3+usb+sd+аux,парктроники перед,зад.заменены все жидкости/замена в 2 раза чаще/,заменен бензонасос с датчиком/показания 100%/,заменил все подшипники по навесному,новый радиатор,свечи ориг прошли 4500,ксенон в туманкаx,все работает,всего не перечислишь,не бит,не,крашен,всему есть документальное подтвердение,любые проверки,продаю по семейным обстоятельствам((((брал для себя поэтому год не имел значения,состояние дороже.

обмен с доплатой возможен* Даа совсем забыл ценник 550000 пробег 184500,после ремонта 14500

ПЫ СЫ:много фото пришлю на мыло

post-12734-1450343315_thumb.jpg

post-12734-1450343329_thumb.jpg

post-12734-1450343347_thumb.jpg

post-12734-1450343359_thumb.jpg

Изменено пользователем vice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ценник скоро спесь убавит. А так конечно удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барыги 2004 год за 370 берут у нас и то неохотно, это я к тому что рынок стоит... купить сейчас можно дешево, в след году дороже будут авто, а продать за норм деньги сложно

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за почти 14-летний авто 550 рублей - сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за почти 14-летний авто 550 рублей - сильно.

Возми новый Рено логан,и то не хватит.Зато новый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за почти 14-летний авто 550 рублей - сильно.

А я ни кого ни заставляю и ни куда не тороплюсь.

Я же указал,что год не имеет значения,важно отношение и состояние.....души))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барыги 2004 год за 370 берут у нас и то неохотно, это я к тому что рынок стоит... купить сейчас можно дешево, в след году дороже будут авто, а продать за норм деньги сложно

Барыги как вы выразились,пусть хоть в ... берут. :sarcastic:

Никогда перекупам авто не отдавал и не собираюсь😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако ценник скоро спесь убавит. А так конечно удачи в продаже!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возми новый Рено логан,и то не хватит.Зато новый будет.

Да да или лада- веста,а что тоже же автомобиль :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возми новый Рено логан,и то не хватит.Зато новый будет.

Ты прям мои мысли читаешь :). Действительно, взял бы новую лохань :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ничего удивительного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ничего удивительного :)

Ходим лесом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скину чуток 530000 за живой Мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим лесом)))

из леса не видно, но мало скинул :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй еще чуток скину 500000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

420000 без зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
420000 без зимы

Да не нужна она никому нафиг за такие деньги, проще себе оставить.

Это дорогая в обслуживании машина (для людей, кто ищет машины в бюджете 400-500 тыс), им проще Солярис более-менее живой купить, или какую-нибудь другую корейско-китайскую хрень. Чинить этот чулан они не потянут, в любой момент может вылезти ремонт до половины стоимости покупки (не касательно именно Вашего авто, а 14-летнего мурано в принципе).

Для тех, у кого более-менее есть деньги - не будет покупать себе 14-летний кроссовер в первом кузове, когда уже третий вышел. Много других вариантов. Тот же z51 от 750 000 стоит.

Старый мурано z50- как волга- купил и навсегда.

Реально хотите продать- продавайте по адекватной цене (от 330 000 их на авто.ру полно в состоянии "пока едет"), а лучше себе оставьте, если действительно, как пишете, состояние хорошее. Хотя сомневаюсь, что америкос 2002 года не будет сосать много денег.

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не нужна она никому нафиг за такие деньги, проще себе оставить.

Это дорогая в обслуживании машина (для людей, кто ищет машины в бюджете 400-500 тыс), им проще Солярис более-менее живой купить, или какую-нибудь другую корейско-китайскую хрень. Чинить этот чулан они не потянут, в любой момент может вылезти ремонт до половины стоимости покупки (не касательно именно Вашего авто, а 14-летнего мурано в принципе).

Для тех, у кого более-менее есть деньги - не будет покупать себе 14-летний кроссовер в первом кузове, когда уже третий вышел. Много других вариантов. Тот же z51 от 750 000 стоит.

Старый мурано z50- как волга- купил и навсегда.

Реально хотите продать- продавайте по адекватной цене (от 330 000 их на авто.ру полно в состоянии "пока едет"), а лучше себе оставьте, если действительно, как пишете, состояние хорошее. Хотя сомневаюсь, что америкос 2002 года не будет сосать много денег.

 

Я скажу так, это субъективно ваше мнение. Те кому нужен солярис пусть берут его на здоровье. Как говорится Мур есть Мур.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу так, это субъективно ваше мнение. Те кому нужен солярис пусть берут его на здоровье. Как говорится Мур есть Мур.)))

 

 

Мур есть Мур-никто не спорит. Но рынок диктует цены и можно продавать машину годами если ценник высокий. Что собственно и показывает Ваш пример. Скоро год как в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур есть Мур-никто не спорит. Но рынок диктует цены и можно продавать машину годами если ценник высокий. Что собственно и показывает Ваш пример. Скоро год как в продаже.

 

Но не с таким ценником,а за 300 я себе оставлю,пускай жена катается.

Состояние авто и правда отличное, а остальные, то Варик под замену, то раздатка хромает, то мотор масло жрет ведрами. Масло в Мурано я меняю в 7000 тыщ и от замены до замены уровень не падает. Так что можно взять Мурано 2007 года за 250 и ввалить в него ещё столько же и где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за 300 я себе оставлю,пускай жена катается.

Верное решение! Через полгода продажи с ценником 420 тыс Вы к этому придёте окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно взять Мурано 2007 года за 250 и ввалить в него ещё столько же и где логика?

Это и пугает большинство потенциальных покупателей. А ещё приличный расход и немаленький налог.

Отсюда и спрос маленький, а чем ниже спрос, тем ниже и цены. В итоге большинство владельцев продают z50 за копейки, к сожалению...

 

Удачи в продаже! Пусть Вам встретится Оренбургский фанат марки и купит без торга! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×