Перейти к содержанию
Авторизация  
anger

подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро товарищи. У меня такая проблема, когда трогаешся с места, если чуток придавить педальку идет удар какойто, когда едиш или в пробке стоиш такого нет, скорость набирает хорошо,! И еще проблемка если непрогреть машину до тех пор пока стрелка не доползет до середины, минуты через 2 езды машина глохнет. После повторного запуска все норм. У меня мурано 2011 года z51 вариатор

Изменено пользователем anger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро товарищи. У меня такая проблема, когда трогаешся с места, если чуток придавить педальку идет удар какойто, когда едиш или в пробке стоиш такого нет, скорость набирает хорошо,! И еще проблемка если непрогреть машину до тех пор пока стрелка не доползет до середины, минуты через 2 езды машина глохнет. После повторного запуска все норм. У меня мурано 2011 года z51 вариатор

 

Доброе время суток!

Уверены, что стук в коробке? Приезжайте, посмотрим.

По поводу того, что глохнет - причин может быть много, в идеале проехаться с компьютером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток!

Уверены, что стук в коробке? Приезжайте, посмотрим.

По поводу того, что глохнет - причин может быть много, в идеале проехаться с компьютером.

Да я ни в чем неуверен. Прочитал выше по форуму не у меня одного стук такой. Тут появилась другая фигня. Ехал по мкаду гдето 100 км в час. И при на жатии на газ машина начинала тормозить. Сперва подумал может я сам туплю, но минут через 5 все повторилось. Тормознул заглушил , завел и уже такого больше неповторялось пару недель. А тут поехал отвлзить сестру и опять на мкаде такая же фигня. Что это может быть? Возможно ли такое из за подсевшей батарейки у метки? Или мне на мкАД несуваться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда к вам приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова цена замены свечей и масла в варике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Сегодня у меня было что то похожее. Давлю на педаль газа и при достижении 2000 оборотов двигатель начинает дёргаться, типа вот вот заглохнет. Проехал километров 50, заглушил-завёлся, все прошло. На приборной панели ни каких предупреждений не загорелось. Пробег 90000 км. Масло в вариаторе надо менять?

Изменено пользователем pentatlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куда к вам приехать?

 

 

тут тема клубного сервиса http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry206102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого то была подобная проблема и как победили?

 

У меня, я забыл написать, в этот день машина завелась раза с пятого ( видно АКБ умирает). Может в этом причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил на сервис к дилеру. Продиагностировали, все в норме. Сказали, что причина в том, что села АКБ и в системе не было нужного напряжения. Типа защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×