Перейти к содержанию
Авторизация  
absman

Мурано не открывается

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Вкратце расскажу о своей проблеме. Пару месяцев назад подойдя к машине, понял что она не открывается с брелка, ключом вручную то же никак. Заменил батарейки в обеих ключах - не помогло. В итоге проблема оказалась в аккумуляторе - заменили, но при этом один из ключей не открывал машину.

Сегодня машину перестал открывать второй ключ, заменил опять батарейки - не помогло. 3 дня до этого - ездил, никаких проблем с открыванием/закрыванием замка не было.

Даже не знаю что и думать, может быть из-за холодов, хотя вряд ли. Может сами ключи накрылись?

 

Если кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь плз :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Вкратце расскажу о своей проблеме. Пару месяцев назад подойдя к машине, понял что она не открывается с брелка, ключом вручную то же никак. Заменил батарейки в обеих ключах - не помогло. В итоге проблема оказалась в аккумуляторе - заменили, но при этом один из ключей не открывал машину.

Сегодня машину перестал открывать второй ключ, заменил опять батарейки - не помогло. 3 дня до этого - ездил, никаких проблем с открыванием/закрыванием замка не было.

Даже не знаю что и думать, может быть из-за холодов, хотя вряд ли. Может сами ключи накрылись?

 

Если кто сталкивался с такой проблемой отпишитесь плз :scratch_one-s_head:

Была похожая проблема на ниссан примера, не думаю что система чем то отличается, нужно брелок ключа снова прописать с использованием нехитрых манипуляций (поворотов) ключом. Процедуру точно не помню искал в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня попробовал, ключ в замке зажигания даже не проворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно как ключ не может повернуться в замке???? там все механическое??? может вы ключ не от своего авто взяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно как ключ не может повернуться в замке???? там все механическое??? может вы ключ не от своего авто взяли???

 

Ну я же не тупой )) у меня одна машина, обоими комплектами не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же не тупой )) у меня одна машина, обоими комплектами не поворачивается.

Личинку смазывать надо. Она у нас не разработана. Сам пробовал летом, ключом не открывается пока не смазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же не тупой )) у меня одна машина, обоими комплектами не поворачивается.

переведите рычак на паркинг

покрутите рулем влево-вправо до щелчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тогда один совет - эвакуатор и в сервис, там Вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тогда один совет - эвакуатор и в сервис, там Вам помогут

 

 

Посмотрите мой самый первый пост, точно такая же ситуация у меня уже была пару месяцев назад, сдох аккумулятор(был старый). Заменили. Не может же новый умереть спустя 2 месяца использования, машина ездила 4 дня назад. Машину вскрывали. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем absman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На морозе может быть все что угодно!!! тем более если какой нить потребитель сосет АКБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×