Перейти к содержанию
Авторизация  
vitalyzhir

Z51(LE-R) - 2013 есть желание продать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Всех с наступившими!!! Есть желание отдать в хорошие руки НЕ безвозмездно, а за символическую плату в 1,5 ляма своего верного товарища. Мурано Z51, год выпуска 2013, LE-R(самая полнейшая комплектация),серый металлик. Взял ее в Major(Волоколамка) в статусе TEST DRIVE машины с пробегом 860 км. в сентябре 2014г. С тех пор наездил около 24 т.км. Обслуживание, соответственно и вся прозрачная история там же в Major(Волоколамка). 31 декабря 2015г., т.е. 19 дней назад сделал ТО-2(дорогущее с заменой свечей) + заменил на НОВЫЕ передние колодки. Без ДТП. Кое какие коцки имеются на бампере от камушков из под колес. Владелец по ПТС я единственный. КАСКО до сентября 2016г.(вот только не знаю, можно ли его перекинуть на нового владельца). Есть доп.год гарантии от Major, т.е. гарантия до 2017г(!!!). Машинка не в кредите, тех.проблем нет. Причина продажи иная и не интересная.

Собственно у меня вопрос один!?! Есть ли смысл размещать фотки данной машинки? Я имею ввиду, есть ли у кого то реальное желание прикупить данный автомобиль в вполне конкретной ценовой категории в 1,5 ляма? Просто не хочется выставляться для "ПОГЛАЗЕТЬ" остальных и тратить ваше и свое время на ответы.

Короче, Уважаемые, если у кого появилась РЕАЛЬНАЯ заинтересованность - пишите, все расскажу и покажу.

Заявления типа: "Ищу такой же, но есть только лям....." будут игнорироваться.

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорого, и совет: не упоминать что была тест-драйвовской при покупке, при тест-драйвах пользуется ею как хотят и кому не лень, что не есть хорошо для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дорого, и совет: не упоминать что была тест-драйвовской при покупке, при тест-драйвах пользуется ею как хотят и кому не лень, что не есть хорошо для машины.

Уважаемый, тронут вашей заботой, но я четко попросил не флудить и не обсуждать стоимость. Кому не интересно, просьба не откликаться. Писать только реальным потенциальным покупателям.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, тронут вашей заботой, но я четко попросил не флудить и не обсуждать стоимость. Кому не интересно, просьба не откликаться. Писать только реальным потенциальным покупателям.

Спасибо.

С таким отношением лучше сразу выставить на авто.ру. Больше просмотров и обсуждать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, тронут вашей заботой, но я четко попросил не флудить и не обсуждать стоимость. Кому не интересно, просьба не откликаться. Писать только реальным потенциальным покупателям.

Спасибо.

Два слова о тестдрайвовских авто: во-первых я его взял у знакомого менеджера по продажам, во-вторых обратите внимание - пробег на тест-драйве 800 с небольшим км. Ну и наконец - гарантию еще ни кто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким отношением лучше сразу выставить на авто.ру. Больше просмотров и обсуждать не будут.

Дешевый авторитет - он конечно тоже авторитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как в анекдоте про петуха :)

-А чего так дорого?

-Деньги нужны просто :))))))

 

Если не хотите, что бы обсуждали, то можете удалить тему :) это же форум, а не сайт по продажи автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два слова о тестдрайвовских авто: во-первых я его взял у знакомого менеджера по продажам, во-вторых обратите внимание - пробег на тест-драйве 800 с небольшим км. Ну и наконец - гарантию еще ни кто не отменял.

какая связь знакомого менеджера и авто с тест-драйва? Менеджер всем, кто катался, говорил: не рвите машину, мне её еще знакомому продать надо). Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальный ценник за трехлетний авто, чего вы демпингуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам удалить данную тему за ненадобностью.

Изменено пользователем vitalyzhir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум. Здесь нужно флудить. А тема ТС выше будет :).

Если хотите продать, не указывайте про тестдрайв :)

Народ будет сразу мор... кхм, лицо воротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 км тест драйва - это минимум 80 человек до Вас! А возможно, что и все 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец маразм, да еще и пишет с высокомерием.

После тестдрайвов машину ушатывают за 300км, не то что за 800.

Подвесочку проверяют на пробои и мягкость,

Рвут двигатель и коробку(причём не всегда прогретыми) - нужно же проверить как прёт? )))

В повороты закладывают на скорости - не кренит ли?

Лапают всё и все кнопки тыкают не переставая. :D

 

Мало этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли смысл размещать фотки данной машинки? Я имею ввиду, есть ли у кого то реальное желание прикупить данный автомобиль в вполне конкретной ценовой категории в 1,5 ляма? Просто не хочется выставляться для "ПОГЛАЗЕТЬ" остальных

Возможно я и ошибаюсь, но при покупке машины многие обращают внимание на открытость продавца, тем более, если машина предлагается к продаже на форуме, где по умолчанию предполагается общение.

ИМХО такие формулировки в Вашем предложении (возможно и хорошем.....- не мне решать) не располагает к себе потенциальных покупателей.....и вряд ли скажутся на притоке потенциальных покупателей........

и тратить ваше и свое время на ответы.

отвечать не надо . Удачи в продаже.

Изменено пользователем Dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он видимо с тест-драйва отвез ее в гараж и 3 года старался не ездить, а пешком ходить до следующей машины!

Дай бог тебе удачи в продаже серого мура за 1,5 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он не укажет, что она тестовая? В птс есть отметка о постановке на учет на ооо, те он не первый, а второй хозяин, после того самого ооо. Любой грамотный чел это в птс увидит. Причем у мейджора ооо, которое продает новые и ооо, которое продает бу, в тч и тестовые - это разные юр лица. Т.е. Новая она была у мейджор-1, например, а потом была продана мейджору-2, который ставил ее на учет. И гарантия исчисляется именно с этого момента, момента первой сделки. По крайней мере раньше была у мейджора такая схема. И вот тут то кроется подвох: сервис-книжку они конечно же заполняют только тогда, когда продают ее физику и вписывают дату гарантии с момента продажи физику, а при обращении шлют нахер - гарантия уж пол года (например) как закончилась. Не понаслышке известно. Кони они педальные, эти волоколамцы

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кризис сейчас кого хошь заставит нервничать...

Я смотрю отписались в теме только "реальные потенциальные покупатели" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кони они педальные, эти волоколамцы

Ну вот здесь с вами не соглашусь покупал там же по той же схеме жене альмеру, с пробегом 15-20 км стояла в шоуруме. Да хозяин второй после ООО но машина совершенно новая.Да гарантия с момента оформления на ООО Т.Е. плюс 3 месяца Но купленна по старой цене в конце прошлого года . И все благодаря конкректному менеджеру. за что ему огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кризис сейчас кого хошь заставит нервничать...

Я смотрю отписались в теме только "реальные потенциальные покупатели" )

респектище огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот здесь с вами не соглашусь покупал там же по той же схеме жене альмеру, с пробегом 15-20 км стояла в шоуруме. Да хозяин второй после ООО но машина совершенно новая.Да гарантия с момента оформления на ООО Т.Е. плюс 3 месяца Но купленна по старой цене в конце прошлого года . И все благодаря конкректному менеджеру. за что ему огромное спасибо.

 

Да быть может потому, что одно время в интернете появились отзывы о таких кидках, причем не только в волоколамке, но и в других салонах Мейджор. Ваш конкретный менеджер не стал обманывать покупателя, а все разъяснил и пояснил, откуда и докуда гарантия. А вот милую женщину, покупавшую у них лет пять назад машину, они тупо кинули таким образом, каким я и описал. У них машина стояла на учете около полугода, а это не малый такой кусок от гарантии, согласитесь. А скажи они правду - может и цену снизить бы пришлось...В общем, их мотивы история умалчивает. Причем, когда к ним обращались и говорили, что мол, вы ж сами заполняли сервиску, они отвечали: "А вы ее подделали". Каково? Поэтому кони. Коооони. Может, и не все.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×