Перейти к содержанию
Авторизация  
sergeyskk

Как передний бампер снизу крепиться к кузову

Рекомендуемые сообщения

Добрался до последней стадии реставрации своем мура, покрасил все что можно было, начали нормально собирать обратно и тут проблема.

Передний бампер снизу места под крепление есть а то что его соединяет с кузовом нет ) Мастер говорит что должна быть какая то вставка которая с одной стороны крепиться к кузову с другой к бамперу и защищает радиатор, все утро смотрю схему бампера на экзисте и понять не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался до последней стадии реставрации своем мура, покрасил все что можно было, начали нормально собирать обратно и тут проблема.

Передний бампер снизу места под крепление есть а то что его соединяет с кузовом нет ) Мастер говорит что должна быть какая то вставка которая с одной стороны крепиться к кузову с другой к бамперу и защищает радиатор, все утро смотрю схему бампера на экзисте и понять не могу :(

Там должна стоять (типо пластиковой защиты)крепится пластиковыми клипсами. Тебе надо на другом муре посмотреть,если есть возможность. И искать на разборе потом. Удачи :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ! у меня тоже не было этой защиты. на эксисте в схемах не нашел ее. выход пришел сам собой . взял лист поликарбоната прозрачного. обрисовал . вырезал шаблон. потом по шаблону вырезал из 2 мм аллюминиевого листа защиту и покрасил в черный чвет. по мне так надежней чем какая-то пластмасса . потому как любой хороший камушек и радиатору трындец, так как висит он ниже бампера

Изменено пользователем spectra72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких специальных креплений нет. он висит на двух толстых пистонах вверху и двух саморезах в углах передних крыльев. Внизу к бамперу прикручен фартук и через него еще тоже пара пистонов непосредственно к подрамнику цепляется(вроде) и +пистоны и пластиковая защита.

При этом сам бампер лежит на фигурной пенопластовой прокладке между бампером и алюминиевой балкой - усилителем. Она(прокладка)в общем весь вес и держит.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких специальных креплений нет. он висит на двух толстых пистонах вверху и двух саморезах в углах передних крыльев. Внизу к бамперу прикручен фартук и через него еще тоже пара пистонов непосредственно к подрамнику цепляется(вроде) и +пистоны и пластиковая защита.

При этом сам бампер лежит на фигурной пенопластовой прокладке между бампером и алюминиевой балкой - усилителем. Она(прокладка)в общем весь вес и держит.

 

Вот именно фартук цепляется к бамперу из 2ух половинок а сам фартук к подрамнику не крепиться, вот между ним и подрамником что то еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет ! у меня тоже не было этой защиты. на эксисте в схемах не нашел ее. выход пришел сам собой . взял лист поликарбоната прозрачного. обрисовал . вырезал шаблон. потом по шаблону вырезал из 2 мм аллюминиевого листа защиту и покрасил в черный чвет. по мне так надежней чем какая-то пластмасса . потому как любой хороший камушек и радиатору трындец, так как висит он ниже бампера

 

Ага так и передал мастеру, как раз пока по работе в Тюмени моега мура облагораживают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно фартук цепляется к бамперу из 2ух половинок а сам фартук к подрамнику не крепиться, вот между ним и подрамником что то еще есть.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=9476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в тюмени делают?

завтра днем сфотаю как у меня получилось

Изменено пользователем spectra72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в тюмени делают?

завтра днем сфотаю как у меня получилось

 

Не правильно выразился, я в командировке в тюмени, мура делали в сибе, уже готов, выходные на нем поездил сегодня снова в тюмень лечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×