Перейти к содержанию
Авторизация  
Желанный Хомячок

Комплект обвеса из Японии

Рекомендуемые сообщения

Всё заглохло! Как Я и писал, что обвес по отдельности "предоставлял" соклубник. С которым договаривались по отдельности брать детали и делать с них матрицы. А вышло следующее взяв и сделав накладку на передний бампер, привезя и отдав его накладку Я услышал следующее "если успеешь сделать до 15 января то бери если нет, то Я прилечу и буду себе ставить обвес" на что Я просто отказался, в новогодние праздники как будто заняться больше не чем вообще идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё заглохло! Как Я и писал, что обвес по отдельности "предоставлял" соклубник. С которым договаривались по отдельности брать детали и делать с них матрицы. А вышло следующее взяв и сделав накладку на передний бампер, привезя и отдав его накладку Я услышал следующее "если успеешь сделать до 15 января то бери если нет, то Я прилечу и буду себе ставить обвес" на что Я просто отказался, в новогодние праздники как будто заняться больше не чем вообще идиотизм.

 

Может есть координаты кого-нибудь в Москве, у кого есть в наличии комплект Пандора? Готов заплатить пару тысяч зеленых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА ПАРУ ТЫРОВ ЗЕЛЕНИ,ТЫ ЕГО И ТАК ЗАКАЖЕШЬ ПРЯМ НА РОДИНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗА ПАРУ ТЫРОВ ЗЕЛЕНИ,ТЫ ЕГО И ТАК ЗАКАЖЕШЬ ПРЯМ НА РОДИНУ

 

В нэте нашел кучу фирм, кто под заказ при 100% предоплате в течение 10 - 60 дней обещают (кто во Владимире, кто в Новосибирске, кто в Туле и т.д.). А где я их потом найду. Мне нужно, чтобы было в наличии, мой человечек приедит и на месте рассчитается. Может есть какая конторка реальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меме up! тоже интересует Пандора. Сам с Таджикистана, тут ни у кого Пандоры еще нет) Хочу быть первым) Кто нибудь подскажет офис в Москве? Я связывался с ребятами Top-tuning.ru, вроде бы обещают за 3-5 рабочих дней слепить бампер, но как-то доверия эта контора не вызвала у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×