Перейти к содержанию
Авторизация  
Lind

Продам Срочно

Рекомендуемые сообщения

Информация в прикрепленном изображении поста 8; на основании заявления "ппц налетели.. читайте внимательно" поста 12.

С уважением.

 

Увидел. Объясню, год выпуска автомобиля 2011, но приобретен в салоне был 2012г. При первичном заполнении объявления был указан 12 год. Может по этому от так и высвечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припардонясь, оффтопну.

Почему был вопрос по году выпуска. ТС указал рестайлинг модели, мне и подумалось, что достаточно свежая машина с таким пробегом, тем более у женщины. Оказалось первый условный рестайлинг, с переходом с 4 палок на 3 в решетке радиатора, изменением бампера, противотуманок и т.п, который мало кто и заметил. :bye2:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха! Смешно. Да с виртуальными номерами можно вляпаться ) лучше симку новую купить тогда для продажи авто.

У меня тоже вирт есть для продажи разного хлама на авито. Пипец задолбали коллекторы звонить. Я и нах их посылал и по хорошему. Вроде затихли, а спустя год начали смски приходить с требованием вернуть долг))

 

По сабжу, как в том анекдоте : ложечки нашли, а осадок остался.)

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаха! Смешно. Да с виртуальными номерами можно вляпаться ) лучше симку новую купить тогда для продажи авто.

У меня тоже вирт есть для продажи разного хлама на авито. Пипец задолбали коллекторы звонить. Я и нах их посылал и по хорошему. Вроде затихли, а спустя год начали смски приходить с требованием вернуть долг))

 

По сабжу, как в том анекдоте : ложечки нашли, а осадок остался.)

 

 

Ну дык осадок из пальца высосанный :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль продан, тему можно удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×