Перейти к содержанию
Авторизация  
PsyHare

Сильный скрип при повороте руля.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая, пару месяцев назад поставили диагноз - менять рейку, но пока не критично и я решил подождать. Сегодня у меня появился дикий скрип (как буд-то на старых качелях качаешься :scratch_one-s_head: ) при повороте руля. Влево не сильно, а вот в право так скрипит, что я боюсь район разбудить ночью). Проезжая лежачих полицейских, тоже поскрипывает. Скрипит где-то справа в районе колес. Что может быть?)

 

А самое главное, могу ли я в полевых условиях с ним справится или пилить к ребятам на мураносервис?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем проблема такая, пару месяцев назад поставили диагноз - менять рейку, но пока не критично и я решил подождать. Сегодня у меня появился дикий скрип (как буд-то на старых качелях качаешься :scratch_one-s_head: ) при повороте руля. Влево не сильно, а вот в право так скрипит, что я боюсь район разбудить ночью). Проезжая лежачих полицейских, тоже поскрипывает. Скрипит где-то справа в районе колес. Что может быть?)

 

А самое главное, могу ли я в полевых условиях с ним справится или пилить к ребятам на мураносервис?)

У правого колеса насос Гура, ну и ремень приводной. Проверь уровень жидкости в бачке, когда мало, насос "в панике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Опорный подшипник или уставший рулевой наконечник, вывешивать на подъемнике и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на днях такая же херня была, поехал на сервис, машину вывесили, все проверили косяков нет.

После сервиса все изчезло :D , думаю попала грязь в опорный подшипник.

Изменено пользователем nitro73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконечник рулевой скорее всего. шаровая тоже скрипеть может.

Особенно после зимы это проявляется, когда внутрь попадает грязь и вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига мужики. Спасибо. Я уж думал никто не ответит. Жидкости вроде все меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×