Перейти к содержанию
Авторизация  
Edgun

Продам фаркоп Z50

Рекомендуемые сообщения

Продам фаркоп под квадрат (Z50). Очень мощный. переходника на шар нет (от 900 рублей)

Делали под заказ на Люблинской 14 за 11 или 12 тыс. Продам за 6. Торг. Стоит на машине.

926-265-8960 Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам фаркоп под квадрат (Z50). Очень мощный. переходника на шар нет (от 900 рублей)

Делали под заказ на Люблинской 14 за 11 или 12 тыс. Продам за 6. Торг. Стоит на машине.

926-265-8960 Виталий

И электрики нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, не ставил. возил несколько раз мопед на подвесе.

5 рублей, снятие за ваш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты бы сильно упростили продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ржавой железяки, стоящей на машине :(

просто из под бпмпера торчит квадратная "труба". в нее втыкаете что душе угодно: мотоцикл, прицеп, подставку... я мотик возил несколько раз и все.

 

5 рублей, снятие за ваш счет в ЮАО, на этой неделе. потом машина продается с фаркопом!

 

Скидка доя бедных 500 рублей:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут думаю не для бедных а для экономных))) а Вам это точно к цене не прибавит)) так лучше и за 1 тысячу продать чем вообще просто так отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называйте как хотите)

за 1000 рублей мне из дома выходить до гаража не улыбается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото ржавой железяки, стоящей на машине :(

просто из под бпмпера торчит квадратная "труба". в нее втыкаете что душе угодно: мотоцикл, прицеп, подставку... я мотик возил несколько раз и все.

 

5 рублей, снятие за ваш счет в ЮАО, на этой неделе. потом машина продается с фаркопом!

 

Скидка доя бедных 500 рублей:()

Все просто...тем более в Москве. Новый с электрикой, не ржавая поюзаная железяка, стоит 6000 рублей.

А тут еще и снятие за счет покупателя...без обид, но это вообще п...Тоже что ли в своем магазине покупателям предлагать со склада коробки со стеллажей самим снимать!?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут думаю не для бедных а для экономных))) а Вам это точно к цене не прибавит)) так лучше и за 1 тысячу продать чем вообще просто так отдать)

Да беда в том, что еще скорее всего, наоборот от цены убавит...С механикой то стараются обходить стороной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто...тем более в Москве. Новый с электрикой, не ржавая поюзаная железяка, стоит 6000 рублей.

А тут еще и снятие за счет покупателя...без обид, но это вообще п...Тоже что ли в своем магазине покупателям предлагать со склада коробки со стеллажей самим снимать!?))))

 

уверяю вас, как профессиональный закупщик, что такого фаркопа за 6 вы не найдете. но мы не бедные и не богатые. 4 рубля и снятие за свой счет у удобном мне сервисе в удобное мне время.

 

Эх.. было б надо, с руками отхватил!

 

продать уже не надеюсь после такого пиара) так, поржать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяю вас, как профессиональный закупщик, что такого фаркопа за 6 вы не найдете. но мы не бедные и не богатые. 4 рубля и снятие за свой счет у удобном мне сервисе в удобное мне время.

 

Эх.. было б надо, с руками отхватил!

 

продать уже не надеюсь после такого пиара) так, поржать)

http://autolubitel-ufa.ru/cat/brackets/brackets_571.html?

правда в данный момент 6200 р, могу телефон сотовый менеджера дать. Ну а действительно не такой фаркоп...новый и не ржавый, да еще минус-с электрикой в комплекте. Я тоже так, поржать, пофлудить)))) Еще раз сори за пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, уехала с машиной железяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×