Перейти к содержанию
Авторизация  
tasselholf

Продам Мурика 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Продаю Мурика 2012 года. Коричневый на бежевой коже. Комплектация LE. Пробег 55 000 км.

В салоне не курили, не ели, не пили и следов от шпилек на потолке тоже нет. Фотки по запросу, т.к. пишу с планшета и фоток тут нет.да и машина чумазая. Обслуживался постоянно в Мейджере на Новой риге. За время эксплуатации заменил ГУР по гарантии. По КАСКО у официалов менял передний и задний бампера. В задний въехала тетя на заправке (видео на мобилу заснял) а в передний дядя на светофоре задом сдал. Видео с регистратора предоставлю. Это я к тому, что бампера менялись не из-за выезда на встречку или на обочину кувыркнулся. КАСКО до июля 2016 года, так что если недай бог что-то найдете по каско все исправлю. До июля 2017 года дополнительная гарантия Мейджера.

Из допов у меня сетка в радиаторную решетку, защита картера и бензобаков,омыватель камеры заднего вида, сигналка IROOT с GSM управлением и дистанционным запуском со смартфона. Вот вроде и все. Летнюю резину тоже отдам.

Я первый и единственный хозяин.

Причина продажи-семья уже не помещается в машине, хочу хендай гранд старекс.

Цена мне видится в 1 300 000 рублей.Просмотр в Москва сити в дневное время и в Крылатском в вечернее и в выходные дни.

Все вопросы и предложения в личку пожалуйста. На автору пока не размещал, т.к. никуда не спешу, хочу сначала на форуме "своим" предложить, а не с перекупами общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного захламлю тему :)

почему Старекс? тоже присматриваюсь сейчас к бусикам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного захламлю тему :)

почему Старекс? тоже присматриваюсь сейчас к бусикам )))

 

Ну все очень просто. Полный привод, кожа/рожа, С водительского места можно пройти в багажник, трансформируемый салон и в процессе движения супруга может свободно подойти к любому ребенку ))) Исключительно из-за детей беру. А по цене дешевле Мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежа вю. была уже тема про старексы. здесь, на муранофоруме. тоже камрад менял.

ценник мне видится не малый. может машинка и скорее всего стоит этого.

Однако, традиционно принято фотки делать. мойка+фото. иначе как показать товар лицом? Это только в диких краях жених на свадьбе первый раз невесту видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал конкуренция нарастает http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13693&hl=

Но нет, там в Питере машинка.

 

Старекс будет дизельный с пятиступкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, традиционно принято фотки делать. мойка+фото. иначе как показать товар лицом? Это только в диких краях жених на свадьбе первый раз невесту видел))

Да ладно бухтеть в пустую, камрад мурана "в живую" показывает, все ровно! Тем более с прохиндеями-перекупами не вяжется, все для клубней! :good2_002: вот это по-нашему, по-латиноамерикански!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дежа вю. была уже тема про старексы. здесь, на муранофоруме. тоже камрад менял.

ценник мне видится не малый. может машинка и скорее всего стоит этого.

Однако, традиционно принято фотки делать. мойка+фото. иначе как показать товар лицом? Это только в диких краях жених на свадьбе первый раз невесту видел))

 

Я же написал про фотки. Как помою, так выложу. А что Вы там не видели на фотках то? У меня что-то другое с машиной? 6 колес там и крыша матерчатая и руль от яхты - деревянный ))) Ладно, шучу. Но тогда к Вам вопрос - у Вас то самого интерес "живой" или так, время "убить"?

Кстати про то что уже ктото мура на старекса менял - возможно это я отписывался в одной из тем, что назрела проблема свободного места в машине и обозначивал, что Старекс это то что мне нужно.

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже думал конкуренция нарастает http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13693&hl=

Но нет, там в Питере машинка.

 

Старекс будет дизельный с пятиступкой?

 

Да, дизель, пятиступка, полный привод и т.д.

2,5 ляма

стоит, меня ждет )))

плюс изофиксы поставить, трехточечные ремни, камера заднего вида, категория В ну и там еще по мелочи и итого еще + 100 штук

Еще вебасту на 5 киловат поставить надо. Еще тыщ 70

выкуплю то я его в любом случае но с кредитом, если продам Мурку то без кредита - так мне комфортнее само собой

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно бухтеть в пустую, камрад мурана "в живую" показывает, все ровно! Тем более с прохиндеями-перекупами не вяжется, все для клубней! :good2_002: вот это по-нашему, по-латиноамерикански!

С уважением.

 

Жму руку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дизель, пятиступка, полный привод и т.д.

2,5 ляма

Предварительные поздравления :)

Но что-то не пойму - вроде 2126000 должен получится. Это комплектация Бизнес + металлик. Или я путаю H1 и Старекс? Не одно и то же?

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительные поздравления :)

Но что-то не пойму - вроде 2126000 должен получится. Это комплектация Бизнес + металлик. Или я путаю H1 и Старекс? Не одно и то же?

Спасибо, но тьфу тьфу. Не сглазить бы.

Нет, я беру Гранд Старекс из Кореи. Официалы полный привод не продают и трансформации салона у них тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, фотографий пока нет - все еще не помыл машинку, но в выходные надеюсь получится. Хотя с такой погодой фотографировать прямо на мойке надо )))

У меня другой вопрос - цена то адекватная, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1.2 я бы забрал, если бы получилось быстро продать моего хомяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1.2 я бы забрал, если бы получилось быстро продать моего хомяка.

 

Хомяк - это Хаммер я так понимаю? В Вашем профиле просто посмотрел что у Вас Хаммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да.

в моем случае это Н3.

Жена запросила машину поменьше и покомфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем нынче Хамеры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за своего прошу 1,2 млн.

https://www.drive2.ru/r/hummer/288230376151797996/

можно и больше, но я реалист.

машин с таким пробегом и всего 1 хозяином мало осталось.

в районе 1 млн можно искать, но пробег и состояние будет гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы там не видели на фотках то? У меня что-то другое с машиной? 6 колес там и крыша матерчатая и руль от яхты - деревянный ))) Ладно, шучу. Но тогда к Вам вопрос - у Вас то самого интерес "живой" или так, время "убить"?

А вы хотите продать или просто хвастаетесь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже думал конкуренция нарастает http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=13693&hl=

Но нет, там в Питере машинка.

А ты не иначе своего готовишься выставить? Я бы подумал, ты владелец правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нз - дер нах!

У нас дороги, по сравнению с этими, ну просто ааатличные!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не иначе своего готовишься выставить? Я бы подумал, ты владелец правильный.

Не понял, что ты имеешь ввиду :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нз - дер нах!

У нас дороги, по сравнению с этими, ну просто ааатличные!

С уважением.

H3 дороги в принципе не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, знаю.

Оффтопну, припардонясь. У соседа по даче был нз. Особой проходимостью не блистал.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут важно несколько факторов: умение правильно использовать блокировки, резина и мастерство водителя. На ютьюбе полно видео, где Н3 блещет проходимостью, много и epic fails.

а машина одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы хотите продать или просто хвастаетесь? ;)

 

Так друзья, это Моя тема о продаже Моей машины! Прошу оффтопить в другом месте! Не устраивает мое предложение - идите дальше, рынок большой, машин на любой вкус и цвет полно! Заодно и трепитесь в пустую там же.

Нечего спросить или предложить - проходите мимо! Если есть что предложить - пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×