Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2Robton, а ещё, там бьется как шланг, а это же металлическая трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все чудно)

 

Как и везде собственно..

 

 

2Robton, а ещё, там бьется как шланг, а это же металлическая трубка.

 

Не заостряй внимания, трудности перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители мурано привет!!!!! Ребятки посоветуйте срочно. Предлагают обмен ключами. У меня тойота королла американец 2008 г. В отличном состоянии, объем 1,8. Мне предлагают мурано 2004 г. - по ходовке все в норме, вариатор сделал в апреле. Американец. Машина нравиться, но чтото уж больно много советчиков, которые меня отговаривают. Типо сыпиться машина, не надежная. Объем меня не волнует. Что посоветуете????? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есле нравиться машина меняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любители мурано привет!!!!! Ребятки посоветуйте срочно. Предлагают обмен ключами. У меня тойота королла американец 2008 г. В отличном состоянии, объем 1,8. Мне предлагают мурано 2004 г. - по ходовке все в норме, вариатор сделал в апреле. Американец. Машина нравиться, но чтото уж больно много советчиков, которые меня отговаривают. Типо сыпиться машина, не надежная. Объем меня не волнует. Что посоветуете????? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

 

узнайте кто делал вариатор и какие гарантии дают ?

сыпаться будет все зависит от пробега

возможна проблема с последующей продажей мурика, короллы улетают как пирожки

сам бы сменялся на короллу ) Mur серый USA 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла замены на более старую машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую, машине почти одиннадцать лет. У меня тоже 2004 года выпуска , для примера замена цепи грм которая мне скоро предстоит стоит 60 рублей. Катайтесь на тойоте и не будет Вам гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королла случаем не робот,а то робот то тоже Шипком ни кому не нужен,мне предлагали Я отказался.Я уже даже и незнаю что хуже варик или робот.У меня знакомый первый год раза два или три менял какое-то сцепление ,30 к каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нравиться, короллу продай сам и выбери нормальный мурано с прозрачной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать никакую трубку за 11000 рублей. Идем в автосалон Лада (или обычный магазин автозапчастей). Спрашиваем золотник от Нивы-Шевроле с номером 21230-8120812-01-0 или трубопровод с номером 21230-812-0790-20-0. Золотник стоит где-то 100 руб., а трубка в сборе 300-400 руб. Соответственно покупаем их и вкручиваем этот золотник вместо своего родного. Все прекрасно работает и цена вопроса максимум 800 руб если покупать 2 трубки от Нивы-Шевроле для замены обоих золотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!! Месяц назад стал счастливым обладателем новенького Мурано! Верите или нет, но моему счастью нет предела!!! Теперь вот готовлюсь к зиме. Подогнали в подарок резину на шипах Хенкок 265/60/18. Вот только размеры смущают. Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. Можно ли ставить такую резину? Подойдет ли вообще и не будет ли ничего задевать? Если можно, то с какими параметрами надо покупать диски. Заранее благодарю за помощь!!!!! На форуме первый день. Так что строго не судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Продай эту, добавь чуть и купи нормальный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный размер это родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

235х65р18

 

но

 

тут всякое пробовали

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=50

 

255х60р18 во всяком случае проблем не вызывает у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный размер это родной?

нормальный и ПРАВИЛЬНЫЙ размер написан на боковине покрышек которые стоят на твоем новеньком Мурано!

Полностью согласен с mayc

зачем искать на Ж приключения

А главное ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой. Новый Мур это супер!

Почем они сейчас? Скидки не начались в преддверии Мура 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyo OBSERVE G3-ICE 235/65 R18 110T

Toyo Observe GSi-5 235/65 R18 106S (аналогичные у меня на мерсе стоят две зимы откатал очень гуд)

Michelin LATITUDE X-ICE XI2 235/65 R18 106T (эта у меня на Мурано три сезона все супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный размер это родной?

Так точно.

Michelin LATITUDE X-ICE XI2 235/65 R18 106T (эта у меня на Мурано три сезона все супер)

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! у меня Мурано 2003 года. расход бензины был 16-17, вот уже полгода 20-21 с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! у меня Мурано 2003 года. расход бензины был 16-17, вот уже полгода 20-21 с чем это может быть связано?

диагностика нужна

причин много может быть: свечи, фильтра, топливная система, электроника...

редкость, но бывает даже закусило колодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aigulhan@mail.ru, судя по вопросу в этой теме могу успокоить - это точно не из-за резины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigulhan@mail.ru, судя по вопросу в этой теме могу успокоить - это точно не из-за резины)))

...если только она наглушняк не спущена.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальный и ПРАВИЛЬНЫЙ размер написан на боковине покрышек которые стоят на твоем новеньком Мурано!

Полностью согласен с mayc

зачем искать на Ж приключения

А главное ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой. Новый Мур это супер!

Почем они сейчас? Скидки не начались в преддверии Мура 3?

 

 

 

Мне сделали скидку 110 тыс. Купил за 1940 т.р Вторая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил сменить Авто, внимание привлёк Nissan Murano, собственно в связи с этим я здесь. Народ подскажите пожалуйста, как выбрать его. На что в первую очередь обращать внимание? Какие у неё основные болезни? Где проводить лучше диагностику (в Москве)? С вариатором брать или на автомате ( слышал что 2004-го года выпуска бывают на автомате)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×