Перейти к содержанию
anivan

Помутнела камера

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, изображение с камеры тусклое и размытое (для шутников очко протер )

Толи камера глючит, то ли дисплей потерял яркость.

В морозы дисплей прогревается минут 5 пока что то видно становится.

Может кто победил эту болячку, расскажет :unsure: как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять, изображение с камеры тусклое и размытое (для шутников очко протер )

Толи камера глючит, то ли дисплей потерял яркость.

В морозы дисплей прогревается минут 5 пока что то видно становится.

Может кто победил эту болячку, расскажет :unsure: как.

У меня такая хрень на хундае была. Зимой однажды, камера льдом из за осадков покрылась, как оттаяла, потеряла резкость. Под линзой были видны пузырьки, будто вода туда попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. камера мутная. если помыть водой, то становится лучше, но на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. а вот интересно, тут многие /(и я в т.ч.) омывателей камер понаделали, а не попадет ли таким образом туда влага? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. а вот интересно, тут многие /(и я в т.ч.) омывателей камер понаделали, а не попадет ли таким образом туда влага? :o

Сегодня увидел такую же проблему, мутное изображение камеры заднего вида. Омыватель камеры стоит, зимой проблем не было, думаю от реагентов, грязи и мойки просто зацарапалась линза. Сегодня буду в гараже, там и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня увидел такую же проблему, мутное изображение камеры заднего вида. Омыватель камеры стоит, зимой проблем не было, думаю от реагентов, грязи и мойки просто зацарапалась линза. Сегодня буду в гараже, там и посмотрю.

В итоге на камере налет (его визуально видно) грязи и видимо реагентов, мыл вчера машину, там и заметил что помутнело изображение, сегодня взял очиститель стекол, потер линзу-стало лучше, но налет видимый остался, тогда взял полироль и отполировал линзу-налет исчез, изображение супер! Дел на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут многие /(и я в т.ч.) омывателей камер понаделали, а не попадет ли таким образом туда влага? :o
Ссыкалка омывателя камере, как слону дробина. Очко вклеено в корпус камеры и сия конструкция легко выдерживает струю керхера, что уж там про омыватель говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×