Перейти к содержанию
Dusha161

Отечественные пороги-подножки ТСС

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соплеменники!

Кто-нибудь ставил пороги российской фирмы ТСС арт. NISMUR10-11AL. Подскажите как качество и хорошо ли смотрится? (можно фото если не трудно). Не возникли проблемы с установкой?

Сайт http://www.tcc-tuning.ru/porogi-iz-aluminiy/nissan.html.

Уж больно цена их подкупает.

Всем спасибо за отзывы.

post-8805-1460021795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похожи на турецкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похожи на турецкие

Похожи и вроде как крепления сразу на мур. 2010-2015. Вот только фото с одного ракурса и не понятна толщина и качество продукции.

Изменено пользователем Dusha161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чё-почём? Турецкие такие около 12 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чё-почём? Турецкие такие около 12 000.

Эти я нашел за 12600. А где это турецкие по 12 000 дай ссылку. Везде нахожу 19000-20000.

Изменено пользователем Dusha161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти я нашел за 12600. А где это турецкие по 12 000 дай ссылку. Везде нахожу 19000-20000.

А установка сколько стоит или самому легко установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А установка сколько стоит или самому легко установить?

Ну я еще ничего не поставил (для того и тему поднял, что бы первопроходца найти). Но по описанию все должно встать в штатные крепления без проблем. Подъемник точно нужен будет. Цену узнать можно в любом удобном вам сервисе, думаю от 2000-4000 руб.

Изменено пользователем Dusha161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти я нашел за 12600. А где это турецкие по 12 000 дай ссылку. Везде нахожу 19000-20000.

 

 

http://alta-karter.ru/tuning/nissan/murano...kul-ART-86-2758

здесь за 14 750. видимо подорожали

 

У меня такие. За установку отдал 3 000.

Изменено пользователем yudo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://alta-karter.ru/tuning/nissan/murano...kul-ART-86-2758

здесь за 14 750. видимо подорожали

 

У меня такие. За установку отдал 3 000.

Это не тот. Похожий 19 400 на этом сайте. http://alta-karter.ru/tuning/nissan/murano...NIMU.47.2084-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукцию этой фирмы (TCC) оцениваю высоко - два года эксплуатации - полёт нормальный - не ржавеет, не тускнеет.

post-7607-1460046419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТСС очень серьезная фирма, выпускает качественную продукцию, использует для изготовления продукции сырьё из качественных материалов, мое мнение это фирма сравнимая по качеству с немецкой фирмой Шислер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть положительные отзывы, закажу себе. На следующих выходных установлю. Напишу, что да как если кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз есть положительные отзывы, закажу себе. На следующих выходных установлю. Напишу, что да как если кому будет интересно.

ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заказать пороги, во-первых потому что тоже черный цвет (не хватает контраста), а во-вторых хотелось бы выровнять линию переднего бампера и порогов, для меня этот перепад немного не гармонично смотрится. Стоит выбор между трубами из нержавейки и подобными алюминиевыми. Смущала разница в длине по описанию 171 см против 183 см (у Русстали и Союза), благодаря вашим фоткам вижу теперь, в чем разница, а в инете не мог найти нормальных фото, как все это выглядит на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу заказать пороги, во-первых потому что тоже черный цвет (не хватает контраста), а во-вторых хотелось бы выровнять линию переднего бампера и порогов, для меня этот перепад немного не гармонично смотрится. Стоит выбор между трубами из нержавейки и подобными алюминиевыми. Смущала разница в длине по описанию 171 см против 183 см (у Русстали и Союза), благодаря вашим фоткам вижу теперь, в чем разница, а в инете не мог найти нормальных фото, как все это выглядит на машине.

Ну вот и я не нашел ничего кроме одного рекламного фото. Пришлось взять наугад. Результатом цена/качество доволен более чем. Удачи Вам в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот установил красоту!

А что за выхлопухи такие, явно не родные, зачем поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за выхлопухи такие, явно не родные, зачем поменял?

Глушитель вот такой http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10800. Поменял потому, что стоковый не нравился- ни вида, ни звука. Да и вообще я люблю на машинах все время что-то менять или добавлять :crazy: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×