Перейти к содержанию
Авторизация  
cliner

продам Murano Z51 в Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой любимый автомобиль по правдивой цене! Машина в отличном состоянии, все ТО по регламенту проходились у дилера, все чеки, сервисная книжка имеются. Двигатель, ходовка, коробка в отличном состоянии - сел и поехал, не требует вложений, очень бережная эксплуатация, в машине не курили, Пробег родной!

 

Куплена у официального дилера в мае 2009 года!

Выпуск декабрь 08г.

 

 

2 ключа, камера заднего вида, кнопка на запуск Старт/Стоп без ключа, навигационная система, CD, DVD, bluetooth, электропривод передних сидений +подогрев всех сидений, акустическая система "Bose". Салон- черная кожа без потертостей, в идеальном состоянии! Машина безаварийная, в ДТП ни разу не была, привозите любые приборы! Недавно произведено полное ТО автомобиля, с замененой масла в коробке, в раздатке и масла с фильтрами в двигателе и т. д.

 

СРОЧНО! ТОРГ только у капота!

 

ЦЕНА 888000 руб!!!

post-17414-1462248888_thumb.jpgpost-17414-1462248927_thumb.jpgpost-17414-1462248948_thumb.jpg

post-17414-1462249005_thumb.jpgpost-17414-1462248959_thumb.jpg post-17414-1462248996_thumb.jpg

post-17414-1462248969_thumb.jpg

Изменено пользователем cliner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон

>7 (952) 941-9007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег родной!

В цифрах оно информативнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег 97000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 97000

цена 870000 руб! Торг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена 870000 руб! Торг!

 

Ого, ценник в Новосибе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена, чего вы демпингуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная цена, чего вы демпингуете

Может тогда мою купишь? :) за 820 отдам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда мою купишь? :) за 820 отдам :))

ага, к этому ценнику + 50 добавьте за перегон. (билет в москву и дорога назад) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже торгуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, к этому ценнику + 50 добавьте за перегон. (билет в москву и дорога назад) :rolleyes:

хрена себе ))) за 50 на неделю во Вьетнам можешь сгонять))) а не Москва-Новосиб туда обратно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная цена, чего вы демпингуете

Я двумя руками "за" то, что бы наши машинки улетали как горячие пирожки по супер-ценам, но реалии сейчас совсем другие и что бы быстро продать нужно демпинговать либо в трейд-ин сдавать, но это тот же демпинг со стороны салона, хотя там хоть скидку на их мобиль отжать можно.

Кстати, как мне кажется, в интернете есть фейковые объявления по продаже ам, созданные для того, что бы они выскакивали в поисковиках по минимальным ценам, так сказать для оценки нижней планки салоном при приеме машины в зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я двумя руками "за" то, что бы наши машинки улетали как горячие пирожки по супер-ценам, но реалии сейчас совсем другие и что бы быстро продать нужно демпинговать либо в трейд-ин сдавать, но это тот же демпинг со стороны салона, хотя там хоть скидку на их мобиль отжать можно.

Кстати, как мне кажется, в интернете есть фейковые объявления по продаже ам, созданные для того, что бы они выскакивали в поисковиках по минимальным ценам, так сказать для оценки нижней планки салоном при приеме машины в зачет.

 

Совершенно верно! я на той неделе, в хундай заехали с женой Х35 3х летний хотели поменять на новый жене, оценивают так: открывают авито, вбивают данные машины и ищут по всей России самые первые объявы, естественно там цены от Москвы, я засмеялся, уже говорю не 90 года, давай сейчас позвоню по объяве которая за 800, есле поднимут поговорю соглашусь, естественно ни кто не поднял, а потом о чудо, через минут 30 перезванивает и моя мобила высвечивает номер и внизу ростов на дону, в обяеве москва, на вопрос почему так? бросили трубку

Вот так, развод по детски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще в реале ни звонков по машине, ни просмотров.. а такбы и рад цену сбросить. Рынок стоит.. или люди не любыт мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:empathy: ...люди то любыт, вот дэнга нэ имэыт...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще в реале ни звонков по машине, ни просмотров.. а такбы и рад цену сбросить. Рынок стоит.. или люди не любыт мурано.

 

Дак сборсь и посмотри, будут звонить или нет. Так и найдешь цену спроса на свой мобиль. Можешь в салон показать, прибавь к их цене 70к и так же получишь примерную стоимость авто. Только салон не площадка, а именно с выкупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×