Перейти к содержанию
Авторизация  
Olgerdt

номер радиатор вариатора

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто-нибудь подсказать заводской номер радиатора вариатора на Z51, 10гв. Нигде не могу найти.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вестимо на 10 годе его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вестимо на 10 годе его нет

Вчера лицезрел этот забитый грязюкой агрегат лично. На моей япошке он стоит, на клапане под ним сгнили трубки.

Клапан нашел, а радиатор не могу, не знаю номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиском найди тему об этой штуке :)) я уже спрашивал, мне уже отвечали с номером :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо искать в системе охлаждения.

 

21606-1AA0A

 

Радиатор охлаждения масла

Изменено пользователем borisovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые заменяют на аналоги, но нужны очумелые ручки, кто то даже ставил от газели, на драйве есть фото отчеты, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые заменяют на аналоги, но нужны очумелые ручки, кто то даже ставил от газели, на драйве есть фото отчеты, поищи.

 

С очумелыми ручками как раз проблема. Нужны чужие грамотные руки в СПб, я готов оплатить работу. Кто-то может подсказать таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его надо искать в системе охлаждения.

 

21606-1AA0A

 

Радиатор охлаждения масла

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в большинстве сервисов поменяют без проблем :)) обрати только внимание, вон в соседней теме, после замены по словам сервисменов, может возникнуть течь масла, трубки гниют от грязи и времени :))) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в большинстве сервисов поменяют без проблем :)) обрати только внимание, вон в соседней теме, после замены по словам сервисменов, может возникнуть течь масла, трубки гниют от грязи и времени :))) удачи

 

Да вот прозвонился сегодня по сервисам, настораживает, что очень все задумчиво воспринимают вопрос про замену штатного радиатора на альтернативный и на перенос его из под левого подкрылка на сторону основного радиатора. Удивлен, что в СПб это редкость. Так что поеду на выхах в Лахта-Сервис (не реклама), промою как следует старый, ну и клапан новый поставлю пока=как ранее уже написал-трубки сгнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе его вообще переносить? стоит и стоит там, на 5-7 лет его вполне хватает :) поменяй и не парься :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×