Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче все равно без спецов не обойтись!)) так что понравившийся экземпляр поганю на полную диагностику, многие советуют Кирилла) и думаю что не честный продаван будет отмазыватся от этой процедуры)))
а по салонам я прокатился для того чтобы понимать что и за сколько! завтра и частников навещу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать бесплатный совет, как старший товарищ. Не бери в планируемый бюджет мурано - вложишь еще столько же. Да, красивая машина, но...

В общем, если живешь скучно, то скороспешно купленный недораха мур обеспечит развлечениями))

Если логан свежий, оставь его, езди и радуйся жизни.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тайта 93 года и логан 10 года и все они по своему дрова !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/niss..._2007_783149672 ну прям самому интересно пощупать)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на руль глянь, там давно под 300 пробег . как еще совести хватает писать 99 000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при 250 тысячах руль и салон лучше выглядит, только салон черный. Еще кстати тут рассказывали как покупали 4вд а по факту кардана снизу не было, и еще чего то соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот одеваю штаны и снова еду смотреть машинки, года 06-08 , теперь в оборот взял не только салоны но и частников. вечером отпишусь что,как и за какие деньги!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал! ууууууууууматался)))) посмотрел 3 машинки и все три конфеты по сравнению со вчерашними какаш....ми))) частников не смог посмотреть и все были в салонах05-06-07 годов. даже за мой логан давали 250 т.руб))) и самое интересное одни даже готовы поменять лобовик с не большой трещинкой не влияющей на скорость и пройти диагностику на любом сервисе где я скажу))) мурик 07 года и цена 450 руб))) и даже посоветовали логана выставить на продажу т.к его за 300 точно заберут!!! странно и интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурик 07 года и цена 450 руб))

Ссылку на объяву скинь что ли, что бы мы его обосрать обсудить могли тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы салоны вообще не рассматривал ни коем случае, как место для покупки.

Там в большинстве своем продается убитый неликвид, с непонятной историей авто, с непонятными оформлением вплоть до мошенничества.. В общем сплошное наеба?:%ово. :)

Ну то есть категорически.

Хотя, вы я смотрю, настроены на покупку надраенного, отполированного и сверкающего авто в салоне. Любите азартные игры? :) Тогда лучше просто в покер поиграйте. Дещевле выйдет. :)

 

Вы ищете авто лохматых годов, ставьте фильтр "Частник", придется смотреть много машин, проверять птс, хорошие варианты везти на диагностику к Кириллу. Продавцы все врут. :) Ну за редким исключением, чтоб никто не обиделся здесь. Обращать внимание на дифирамбы продавца вообще не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока смотрю и сравниваю разные года и цены!!! покупать без проверки я не буду!!! не надо на меня кричать)))))))))))))))) конечно я не дебил и не хочу на хлам нарватся)))))) ближайшее время я буду только смотреть и сравнивать, а за одно и с вами делится своими походами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кто кричит-то? Так прикалываемся параллельно помаленьку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Кириллом я уже договорился и если что найду то сразу к нему!!! лучше потрать 1500 чем нарватся на 150000 а то и 2 раза по 150000)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я не без юмора!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Салон гуд, пробег до 160к. Год не 07, думаю 06, тк монитор старый и камеры нет. а так - смотреть надо.

Но пля, 6кило просмотров и никто не взял..

а чем автору не устраивает, почему на авито ищешь?

И еще. никто из ара салонов не даст тебе машину куда то гонять на диагностику

Кудяблик. ггг))

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оскарбляй !))) камера есть, руля не затертый и готовы ехать в мой сервис для диагностики и ещё дверь багажника электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Большой куш" вспомнился. Когда они к цыганам фургон покупать поехали... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оскарбляй !))) камера есть, руля не затертый и готовы ехать в мой сервис для диагностики и ещё дверь багажника электро

Штатная камера находится над номером и изображение гонит на головное устройство. Здесь оно монохром, а камеры нет.

и ещё дверь багажника электро

Надо брать! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для тебя брат корткометражку сделал, как автору пользовать.

На данный момент в Мск продается 87 муров 06-08 года. Арасалоны выкидывай, первые пять предложений и последние пять тоже.

 

b53887065b43.jpg

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) ребяты я и так все понимаю!))))))) как только мы соберемся реально купить машинку я сразу к вам за советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу авито и авто ру, то я и там и там смотрю , много совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поедешь к Кириллу, посмотри состояние моей по салону с честным пробегом в 150000. Это тебе, для сравнения в дальнейшем выборе. Моя будет стоять у него еще неделю. Номер 881.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×