Перейти к содержанию
Авторизация  
Zhe

Кислородный датчик 22693EY00B

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги-владельцы! На форуме я давно, но, в основном, как читатель :) Имею Мурано Z51 2011. На 50 000 км (неделю назад) вырезали мне каты, прошили двигатель под евро-2 и на следующий день загорелся чек. Сервисмены приговорили верхний кислородный датчик (вопрос почему он умер сразу после манипуляций по вырезанию катализаторов для меня пока открыт). Смотрю цены на датчики - мягко говоря кусаются и вводят меня в состояние крайнего уныния... Потому к Вам и обращаюсь - нет ли у кого рабочего датчика на продажу? Заранее благодарю.

+7 983 135 7058 Евгений.

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги-владельцы! На форуме я давно, но, в основном, как читатель :) Имею Мурано Z51 2011. На 50 000 км (неделю назад) вырезали мне каты, прошили двигатель под евро-2 и на следующий день загорелся чек. Сервисмены приговорили верхний кислородный датчик (вопрос почему он умер сразу после манипуляций по вырезанию катализаторов для меня пока открыт). Смотрю цены на датчики - мягко говоря кусаются и вводят меня в состояние крайнего уныния... Потому к Вам и обращаюсь - нет ли у кого рабочего датчика на продажу? Заранее благодарю.

+7 983 135 7058 Евгений.

А попробуй с нижних датчиков фишки снять и покататься. Какие ошибки выскочат??? Если выскочат :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, попробую. А что это может дать?

По идее ничего не должно быть. С новой прошивкой Машина же должна из игнорить. П ошибка у меня выскакивает по нагреву верхнего датчика. При этом все сопровождается повышеным расходом и крайне вонючим выхлопом

Изменено пользователем Zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×