Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrei-Luch

Обвес Impul для Z51 Рестайл

Рекомендуемые сообщения

Продается реплика (копия) обвеса Impul для Z51 Рестайл.

Стеклопластик. Производство в Санкт-Петербурге.

 

Комплект (губа передняя, накладка задняя, пороги из трех частей каждый) - 43.000 р.

 

По отдельности цены следующие:

- губа передняя - 15.000 р.

- накладка задняя - 14.000 р.

- левый и правый пороги (из 3-х элементов каждый) вместе - 14.000 р.

 

Передняя губа идет только на Рестайл (начиная с 2011 г.). Остальные элементы, как я понимаю, подходят и на дорестайл тоже. Срок изготовления губы - 5-7 дней, комплект целиком - дней 15 примерно.

 

2d76599efe96.png

 

Пишите сюда, в личку или на почту 9847762собакаMAIL.ру

Для начала работы по заказу нужен будет небольшой задаток (100% предоплата не нужна).

Подгонкой, покраской, установкой не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается реплика (копия) обвеса Impul для Z51 Рестайл.

Стеклопластик. Производство в Санкт-Петербурге.

 

Комплект (губа передняя, накладка задняя, пороги из трех частей каждый) - 43.000 р.

 

По отдельности цены следующие:

- губа передняя - 15.000 р.

- накладка задняя - 14.000 р.

- левый и правый пороги (из 3-х элементов каждый) вместе - 14.000 р.

 

Передняя губа идет только на Рестайл (начиная с 2011 г.). Остальные элементы, как я понимаю, подходят и на дорестайл тоже. Срок изготовления губы - 5-7 дней, комплект целиком - дней 15 примерно.

 

2d76599efe96.png

 

Пишите сюда, в личку или на почту 9847762собакаMAIL.ру

Для начала работы по заказу нужен будет небольшой задаток (100% предоплата не нужна).

Подгонкой, покраской, установкой не занимаемся.

Пороги как крепятся? Фото есть готовых вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и подгонять нужно? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид - хрень какая-то, особенно передняя губа... ИМХО... :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свой комплект. Качество на первый взгляд очень хорошее. Толщина 3-5 мм. Сейчас выбираю контору, которая будет устанавливать.

Фотки здесь - АРХИВ В ОБЛАКЕ MAIL

 

ilya1977

Пороги, как я понимаю, ставятся на двери вместо нижних молдингов. Самая маленькая деталь крепится вместо переднего брызговика на его же крепления, а две длинные части, видимо, надо на клей-герметик сажать. Буду ставить - станет понятно, как лучше сделать. Но в Инете везде написано, что на клей эти пороги сажаются, хотя хотелось бы понадежнее сделать.

 

zxcvb71

Это же не колесо. Прикрутил и поехал. Ручная работа. Поэтому с любым обвесом (даже оригинальным) перед покраской необходимо работать. Примерка, где-то доп.крепления сделать и т.д. Вы можете это уточнить в любой фирме, которая занимается их установкой. Это абсолютно нормально)

 

antares121

Вы шутите? :) Видели живьем Мурано в таком Импуле? Смотрится шикарно. Моему уже 4,5 года, продавать не собираюсь, т.к. полностью устраивает, но что-то новое добавить хочется, поэтому заморочился с этим обвесом)

Изменено пользователем Andrei-Luch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же не колесо. Прикрутил и поехал. Ручная работа. Поэтому с любым обвесом (даже оригинальным) перед покраской необходимо работать. Примерка, где-то доп.крепления сделать и т.д. Вы можете это уточнить в любой фирме, которая занимается их установкой. Это абсолютно нормально)

 

Оргинальный никуда подгонять не нужно, епля только с такими вот репликами ))) было два обвеса на Тойоту )) оригинальный и реплика :)) первый как влитой на штатные места встал, а вот реплику дорабатывать напильником приходится :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loggy

Ясно. Ок, посмотрим, сколько будет епли)) Оригинальный impul просто стоит больше 100 рублей за комплект, а то и 150, я не осилил, короче. С Владика реплика такая же от 50 рублей за комплект + доставка рублей 5-6 и неизвестно, что приедет. И по частям не продают.

 

 

Братва, сейчас стоит вопрос о выкупе матриц, чтобы потом можно было за указанные выше очень низкие, на мой взгляд, цены продолжать делать копии. Я подожду немного еще. Если никому не надо, то забиваю на эту тему, занимаюсь установкой себе и больше никому сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены для реплики вполне шикарны))) должен народ заинтересоваться вообщем то)) остались еще любители)))

но массового спроса точно не получишь))

почем матрицы продают, если не секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Zeus для рестайла случайно не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×