Перейти к содержанию
ПАВЕЛ 116

Жрет резину

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пооблема в том что жрет заднее левое колесо с наружней стороны. Куда только не заезжал, развал-схождение с весны четыре раза делал, балансировку всех колес раз пять провел. Не кто не может понять в чем дело. Может было у кого так, что делали и в чем проблема? При движении 40-60 кv в ч машина как будто на яйце едет. Слома корта не обнаружено не на одной резине ( вторую поменял ), диск без прерыканий. ПОМОГИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудес не бывает-это же железка...

-едет как на яйце, а с колесами /дисками и покрышками/ все в порядке,значит нужно искать причину кривизны/люфта вращающихся деталей.

-колеса местами поменять-посмотреть изменения, возможно,что то с приводом

-не может колесо снаружи просто так жрать-как вариант,все же, криворукость сход/развальщика. У меня делали и говорят-не хватает шайбы для развала /машина прошла 10ткм/ -я собрался дилера нагибать-говорю все же проверьте свое оборудование, и О чудо! -что там напутали... а ведь мастера.. или искать причину, по которой колесо возвращается назад, после сход/развала. Но опять же- только одно колесо... возвращаемся к теме мастеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, надо разобрать сторону и проверить сайлентблоки, именно разобрать. Без нагрузки может стоит нормально, а под нагрузкой уводит колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа

просто надо искать хороший сервис , где качественно делают сход развал задней оси.

ИМХО - это первопричина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает - дорога в хороший автосервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×