Перейти к содержанию
Konnissan

ТО Nissan в Модус Авто Краснодар

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад делали ТО на Toyota LC200. Пробег 66 000 р.

Претензий к машине не было. Просто ТО. Стоимость составила 12 000 руб.

3 дня назад делали ТО на Nissan Navara. Пробег 140 000 км.

Претензий к машине не было. Просто ТО. Стоимость составила 17 000 руб

Сегодня принесли счет на ТО Nissan Murano. Пробег 80 000 руб. Претензий к машине нет. Просто ТО. Стоимость составляет 90 000 руб.

Знаете в чем разница между этими двумя машинами? Первая оформлена на физическое лицо, вторая на юридическое.

Именно поэтому ребятам из Модус Авто в Краснодаре можно выставлять счет на заправку абсолютно нормального работающего кондиционера. Зачем то менять свечи по ценам в 2 раза больше, чем они стоят. Продавать тормозные колодки не за 4 000, а за 7 000 и т.д.

Даже если это правда и цена ТО на Nissan Murano при пробеге 80 000 руб. составило 90 000 руб. Зачем тогда она нужна, эта Murana? Эксплуатация ее просто не выгодна.

Но, скорее всего, у ребят с Модуса просто нехватка. Вот и лупят цены с Юр. лиц такие, какие захотят

 

13735573_1165471626859536_1674260971815375911_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю то в модусе 15-25 максимум вообще проблем нет.Заправка кондиционера норм цена,отцу на хонде пилот заправили 200 мл за 2100.Так у вас какое большое то норм цена и масла все и раздатки передние колодки можно отказаться было но они и так стоят норм фирмы например трв и тд 4-5 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Модусе Краснодар мне поменяли три свечи, вместо шести! Т.е. только те, что в лёгком доступе! Мои три украли, а в багажник положили шесть использованных. Выяснилось, когда машина начал троить. На диагностике был в Ключ-Авто, механик рассказал что это не первый случай с Модусом. На горячей линии Ниссан мне СРАЗУ И КАТЕГОРИЧНО помочь отказались, по причине того что я подписал бумаги об окончании ТО!!! Т.е. встали на сторону недобросовестных дилеров! Или я должен был после ТО открутить и проверить установку новых свечей?

Учитывая печальный опыт общения с несколькими дилерами и качество предоставляемых услуг, желания покупать новую машину у нас в стране больше нет! Тем более, обслуживать её у официалов! Будьте осторожны, не дайте официалам себя обмануть, за по умолчанию большие деньги, чем в другом квалифицированном сервисе!

Изменено пользователем Air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на своём задние колодки менял.один направляющий палец вообще закис,наждачкой пришлось почистить,а в наряд-заказах от дилера указано обслуживание тормозных механизмов.(у меня раньше б.у. машины были из Германии,там всё по честному,такой то фигни ни разу не было) у нас надо исключительно присутствовать при выполнении работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихочу никого обидеть, но пока свой опыт и опыт друзей подтверждает, что самые криворукие сервисмены и наебщики работают у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад делали ТО на Toyota LC200. Пробег 66 000 р.

Претензий к машине не было. Просто ТО. Стоимость составила 12 000 руб.

3 дня назад делали ТО на Nissan Navara. Пробег 140 000 км.

Претензий к машине не было. Просто ТО. Стоимость составила 17 000 руб

Сегодня принесли счет на ТО Nissan Murano. Пробег 80 000 руб. Претензий к машине нет. Просто ТО. Стоимость составляет 90 000 руб.

Знаете в чем разница между этими двумя машинами? Первая оформлена на физическое лицо, вторая на юридическое.

Именно поэтому ребятам из Модус Авто в Краснодаре можно выставлять счет на заправку абсолютно нормального работающего кондиционера. Зачем то менять свечи по ценам в 2 раза больше, чем они стоят. Продавать тормозные колодки не за 4 000, а за 7 000 и т.д.

Даже если это правда и цена ТО на Nissan Murano при пробеге 80 000 руб. составило 90 000 руб. Зачем тогда она нужна, эта Murana? Эксплуатация ее просто не выгодна.

Но, скорее всего, у ребят с Модуса просто нехватка. Вот и лупят цены с Юр. лиц такие, какие захотят

 

13735573_1165471626859536_1674260971815375911_o.jpg

Уважаемый Konnissan учитывая что это Ваш первый пост , с уважением к Вам хочу прокомментировать Ваш пост насчет мурано.

Если Вы хотите сделать ТО бюджетно - надо покупать запчасти самому.

Это раз - и это относится не только к мурано а к любому авто.

Затем надо присутствовать в ремзоне и смотреть что и зачем Вам меняют.

Конечно желательно техническое образование чтобы понимать что делают и не вестись на уговоры - типа если не замените то все развалится.

Ну а затем ТО мурано превращается в приятное событие с заменой фильтров и масла.

У меня лично до ТО 60 никаких замен кроме расходников не было.

Масла - фильтры и все.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Модусе Краснодар мне поменяли три свечи, вместо шести! Т.е. только те, что в лёгком доступе! Мои три украли, а в багажник положили шесть использованных. Выяснилось, когда машина начал троить. На диагностике был в Ключ-Авто, механик рассказал что это не первый случай с Модусом. На горячей линии Ниссан мне СРАЗУ И КАТЕГОРИЧНО помочь отказались, по причине того что я подписал бумаги об окончании ТО!!! Т.е. встали на сторону недобросовестных дилеров! Или я должен был после ТО открутить и проверить установку новых свечей?

Учитывая печальный опыт общения с несколькими дилерами и качество предоставляемых услуг, желания покупать новую машину у нас в стране больше нет! Тем более, обслуживать её у официалов! Будьте осторожны, не дайте официалам себя обмануть, за по умолчанию большие деньги, чем в другом квалифицированном сервисе!

Дорогой'Air'

Вы в какой стране живете ? :sarcastic:

А слабо поприсутствовать при ТО , даже если нет технического образования - при Вас 100% все бы свечи заменили.

Да сейчас Вы скажете что как должно быть.......

Хотите чего-то хорошего для себя - и старайтесь это обеспечить?

Если Вы за правду вообще - а не для себя -удачи- боритесь со стеной.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой'Air'

Вы в какой стране живете ? :sarcastic:

А слабо поприсутствовать при ТО , даже если нет технического образования - при Вас 100% все бы свечи заменили.

Да сейчас Вы скажете что как должно быть.......

Хотите чего-то хорошего для себя - и старайтесь это обеспечить?

Если Вы за правду вообще - а не для себя -удачи- боритесь со стеной.

С уважением.

Дорогой Вадим57, не нашёл в ваших комментариях ничего полезного и умного. Техническое образование есть. Спорить с вами, нет смысла судя по вашим примитивным манерам общаться. Живите с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой'Air'

Вы в какой стране живете ? :sarcastic:

А слабо поприсутствовать при ТО , даже если нет технического образования - при Вас 100% все бы свечи заменили.

Да сейчас Вы скажете что как должно быть.......

Хотите чего-то хорошего для себя - и старайтесь это обеспечить?

Если Вы за правду вообще - а не для себя -удачи- боритесь со стеной.

С уважением.

А так хотелось попить кофе и отдохнуть, а нет, надо стоять и контролировать нашего высокооплачиваемого "квалифицированного" ОД.

Изменено пользователем vkost2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет тех образования и устройство авто с ошибками сдам :D Для экономии, запчасти сам приобретаю. Обслуживание и ремонт под чутким моим контролем(заранее изучение мат части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×